top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

В мире

ГлавнаяВ миреАвтомобилисты подадут в суд на милицию

Автомобилисты подадут в суд на милицию

7 июня 2010 г. в 10:40

:

Теги :

Активисты Федерации автовладельцев России (ФАР), которые были задержаны милицией на «марше несогласных» в Москве, в понедельник планируют подать иски в суд на незаконные, по их мнению, действия сотрудников правоохранительных органов, сообщил руководитель московского представительства ФАР Сергей Канаев.

«Марш несогласных» оппозиционные партии и правозащитники пытались провести 31 мая в центре Москвы. По данным ГУВД, за проведение несанкционированный акции к административной ответственности были привлечены 150 человек, пишет РИА Новости.

«Мы подготовили с юристами все необходимые документы и 7 июня подадим иски в Тверской суд Москвы на действия сотрудников правоохранительных органов, так как они были незаконными», - отметил Канаев.

По его словам, некоторые организаторы «марша несогласных», в частности, оппозиционное движение «Солидарность», готовы предоставить адвокатов и всю необходимую юридическую помощь задержанным на митинге активистам ФАР.

 

Автомобилисты подадут в суд на милицию

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала