top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 15 февраля: Весна близко

Погода в Хакасии 15 февраля: Весна близко

14 февраля 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущую пятницу нас ожидает на удивление погожий денек — в течение всего дня температура не опустится ниже -20 градусов, и разве что пасмурное небо будет напоминать о том, что зима ещё не закончилась. Однако днем температура воздуха поднимется даже выше -10.

Хакасия, 14 февраля: в будущую пятницу нас ждет награда от дедушки Мороза за то, что мы успешно прошли все его испытания: днем, как сообщают синоптики, будет весьма тепло.

Утром температура воздуха составит около -19 градусов, чуть позже температура поднимется до -17 градусов. После обеда температура продолжит расти и достигнет -10 градусов и может подняться даже чуть выше. К вечеру температура поднимется до -19 градусов.

Небо будет затянуто тучами, хотя некоторые просветы, вероятно, между туч проявляться будут. Кроме того, синоптики ожидают появления дымки, что может доставить неудобство автолюбителям.

Ветер — преимущественно восточный, слабый (около одного метра в секунду) Время от времени ветер будет стихать до полного штиля. Атмосферное давление сохраняется на высоком уровне — около 748-752 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 15 февраля: Весна близко

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала