top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 26 февраля: Козероги паникуют, а Рыбам не хватает денег

Гороскоп на 26 февраля: Козероги паникуют, а Рыбам не хватает денег

26 февраля 2019 г. в 08:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Чтобы мечты осуществились в самое ближайшее время, важно не терять связь с реальностью, не создавать почву для обмана и самообмана. Убеждения настоящего момента нуждаются в уточнении, информация - в проверке и отсеивании лишнего. Возможна идеализация людей или целей. Лучше использовать эти сутки для общего расширения горизонтов и не пытаться дать ход конкретным проектам. День благоприятен для тех, кто хочет найти повод для оптимизма, получить духовный ориентир.

Овен 

Гороскоп предсказывает Овну конфликтный день, когда нужно быть крайне внимательным в разговорах с близкими людьми. Иначе, вы в пух и прах разругаетесь со всеми, кто вам по-настоящему дорог. Не идите на поводу у агрессии и ревности. Если есть внутренние сомнения, то развейте их, занимаясь хобби. Уют и комфорт дома приведет Овна в равновесие.

Телец 

Тельцу следует на все вещи и ситуации смотреть объективно. Не поддавайтесь минутным порывам, они приведут к неприятным последствиям. С минусами в характере боритесь активнее, чтобы они не отразились на любовной и рабочей сфере. Не исключены выговоры и претензии со стороны начальства, что выведет Тельца из себя. 

Близнецы 

Гороскоп советует Близнецам соблюдать дистанцию с людьми, которые настроены чересчур принципиально и агрессивно. Интуиция выведет вас на верную тропу, прислушивайтесь в ней внимательно. Хороший день для того, чтобы погулять и пообщаться с детьми. Они ждут от Близнецов не просто воспитательного процесса, но и искреннего понимания.

Рак 

Раку желательно избегать ссор и скандалов. Иначе, вы и себе настроение испортите, да и других выведете из себя. Деньги будут исчезать так стремительно, что о накоплениях останутся лишь воспоминания. Хотя, приятные тоже. Ну, если Рак наметил дорогие покупки, то нужно найти магазин, где есть товар со значительной скидкой.

Лев 

Гороскоп обещает Льву ровное и немного скучное положение в рабочем коллективе. Но именно такая ситуация поможет перевыполнить план на пару недель вперед. Вы получите прекрасные отзывы о своих проектах, а так же достойную премию. В семье у Льва назревает конфликт поколений. Если хотите сухим выйти из воды, то сохраняйте спокойствие. 

Дева 

Деву начнут угнетать не только личные, но и финансовые проблемы. Обидно, что решить их в одночасье не удастся. Для этого понадобится и время и силы. Ну, а начальство загрузило работой, а уйти раньше не получится. Деве необходимо позаботиться о здоровье, чтобы не оказаться в больнице в разгар продуктивной деятельности.

Весы 

Гороскоп рекомендует Весам затянуть пояс потуже, чтобы не соблазняться на покупки и интимные связи. Можно выгодно продать жилье, имущество и старинные вещи. Из сложных ситуаций Весам следует искать не просто выход, но и «зарезать» их на корню. В семейной жизни появится кто-то третий. Возможно, что речь идет о сопернике.

Скорпион 

Скорпион окажется в неприглядном положении, когда даже близкие люди его не поймут и не поддержат. Но унывать не стоит, ведь вы можете найти помощь в самом себе. Это и чтение литературы, и интернет-общение и медитация. Главное, чтобы до вечера Скорпион нашел способ изоляции от негатива и обрел равновесие.

Стрелец 

Гороскоп на сегодня советует Стрельцу внимательно отнестись к покупкам, возможен некачественный товар. В любви вас разочарует не избранник, а люди, которые постоянно крутятся вокруг него. Даже если это его родственники, все равно уйти от негатива и ревности будет сложно. В плане здоровья Стрелец будет на высоте! Только больше двигайтесь и ходите пешком.

Козерог
Козерога охватит не только страх, а настоящая паника, когда он увидит перед собой огромный объем работы. Придется трудиться в режиме аврала. Откажитесь от косметических и лечебных процедур, они вряд ли дадут желаемый эффект. Бытовые трудности окажутся Козерогу по плечу.

Водолей 

Гороскоп предсказывает Водолею не только хороший, но и логически выстроенный день. Все пойдет, как по маслу, поэтому проблемы и потери минимальные. В личной жизни необходимо сконцентрироваться на интимных отношениях. Если Водолей не стесняется экспериментов, то можно спокойно их применить. Поездка не принесет того, что вы от нее ожидали.

Рыбы

Рыбам не хватит денег на то, что они запланировали купить. Придется влезть в долги, но они не заоблачные. Зато прекрасное настроение вам гарантировано. Энтузиазм и деловитость позволят Рыбам организовать какое-то веселое и интересное мероприятие. Удержите в себе эмоции, они пригодятся для вечернего свидания.

Гороскоп на 26 февраля: Козероги паникуют, а Рыбам не хватает денег

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала