top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаТурчак: Программа «Единой России» в Хакасии должна быть основана на решении проблем людей

Турчак: Программа «Единой России» в Хакасии должна быть основана на решении проблем людей

27 февраля 2019 г. в 11:42

Главный редактор Виталий Здебский

Главный редактор: Виталий Здебский

Теги :

В новых политических реалиях «Единой России» в Республике Хакасия необходима стратегия развития, при этом программа регионального отделения должна быть основана на обращениях жителей региона и решении их проблем. Об этом заявил секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак, выступая на конференции Хакасского регионального отделения Партии в Абакане.

По его словам, в партийной организации состоят большинство руководителей муниципалитетов. «Мы имеем возможность и должны дойти до каждого жителя Хакасии, получить обратную связь о волнующих его проблемах и доработать на основании мнения жителей Республики Программу регионального отделения Партии», - отметил секретарь Генсовета «Единой России».

По его словам, в новых политических реалиях партийной организации в регионе необходима стратегия развития. «Нам нужна консолидация всех конструктивных общественно-политических сил на площадке «Единой России». Одна из важнейших наших задач – обновление региональной партийной организации. Оно должно коснуться каждого члена Партии», - заявил Турчак.

Партии необходимо представить избирателю и партийному активу новых лидеров, новые лица и новые идеи, уверен секретарь Генсовета Партии. «Новые лидеры должны быть проводниками наших идей. Участие в партийной жизни должно быть осознанным выбором, а не формальной необходимостью, которую налагает занимаемая должность. Новые лица должны показать, что Партия решает проблемы людей, а не узкой группы избранных», - отметил он, подчеркнув, что Партия должна быть в постоянном открытом диалоге с избирателем.

«Именно местное самоуправление является точкой сборки интересов избирателей и Партии и полем для диалога. Мы говорим про поселения, наши первичные организации. Новые идеи должны выражаться через пересмотр текущей деятельности и фокусирование на тех проектах, результаты которых понятны и видны избирателю здесь и сейчас», - сказал Турчак.

Он также выразил уверенность, что только у нашей «Единой России» есть возможность добиваться поставленных целей – как на уровне рядового избирателя, так и на федеральном уровне. «Вы сегодня слышали о тех строчках в федеральном бюджете, которые направлены на реализацию партийных проектов, в том числе, в Республике Хакасия. В Республике более 16 тысяч членов Партии, это, действительно, большой актив», - отметил Турчак.

Напомним, в ходе рабочей поездки в Абакан секретарь Генерального совета «Единой России» принял участие в конференции Хакасского регионального отделения Партии. В ходе конференции был обновлен состав регионального политического совета и его президиума, а также избран новый секретарь регионального отделения Партии, им стал Сергей Можаров.

Турчак: Программа «Единой России» в Хакасии должна быть основана на решении проблем людей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала