top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Москве задержали двух девушек, порезавших троих йеменцев

В Москве задержали двух девушек, порезавших троих йеменцев

4 марта 2019 г. в 09:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Москве произошел конфликт, во время которого две девушки нанесли ножевые ранения троим гражданам Йемена. Кто на кого напал — пока неизвестно; известно то, что девушки привлекались к ответственности за нанесение увечий, а йеменцы лежат в больнице с ножевыми ранения в области горла и пока показаний не дают.

На юго-востоке Москвы произошел конфликт между двумя гражданками России и тремя гражданами Йемена. В ходе конфликта девушки целеустремленно пытались убить йеменцев, для чего нанесли им ножевые ранения в области шеи, сообщает 3 марта «РИА Новости».

Прибывшие на место происшествия полицейские задержали девушек, а йеменцев доставили в больницу, где они были госпитализированы. Об их состоянии сведений пока нет.

Кто инициировал конфликт — сведений пока нет. Никаких данных о предварительном допросе девушек также не сообщается. Однако известно, что задержанные девушки ранее уже привлекались к уголовной ответственности за причинение тяжкого вреда здоровью.

Полиция изучает все обстоятельства произошедшего, опрашиваются свидетели, изучается состояние места происшествия.

В Москве задержали двух девушек, порезавших троих йеменцев

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала