top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреВ Таиланде задержали россиянина, разыскиваемого за мошенничество

В Таиланде задержали россиянина, разыскиваемого за мошенничество

6 марта 2019 г. в 14:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Мужчина по имени Алексей Долженков был задержан тайской полицией. Долженков четыре года скрывался в Таиланде после того, как был объявлен в розыск в России: российские правоохранители подозревают его во совершении мошеннических действий.

В Таиланде был задержан гражданин России Алексей Долженков, сообщает издание «Кхао Сот».

Тридцатишестилетний россиянин был задержан на Пхукете. Основанием для ареста стал запрос российской полиции — мужчина уже четыре года разыскивают российские правоохранители, подозревающие Долженкова в совершении мошеннических действий.

Так, сообщается что постановление об аресте Долженкова датируется 2015 годом. В период с 2015 года по нынешнее время мужчина скрывался в Таиланде, продолжая мошеннические действия в отношении российских предприятий. Всего он нанес ущерба на сумму более 7,5 миллионов долларов.

Издание сообщает, что тайские правоохранители приняли решение о депортации Долженкова в Россию.

Российское посольство в Таиланде сообщает, что получило сведения о задержании Долженкова. По сведениям российских дипломатов, мужчина уже доставлен в Бангкок в изоляторе временного содержания иммиграционной полиции Таиланда.

В Таиланде задержали россиянина, разыскиваемого за мошенничество

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала