top
В Красноярске завершается фестиваль ледовых скульптур Волшебный лед Сибири - 45 по Цельсию: Крещенские морозы наступают на Хакасию Трамп всё-таки получил Нобелевскую премию Полиция задержала виновника ДТП со школьным автобусом В Хакасии за сутки произошла серия бытовых пожаров

В мире

ГлавнаяВ миреВ США школьника зарезали из-за пирожного брауни

В США школьника зарезали из-за пирожного брауни

9 марта 2019 г. в 13:44

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : убийство

6 марта школьники в Хьюстоне (штат Техас) поссорились из-за десерта. По данным полиции один из них достал нож и ударил оппонента в глаз.

Как сообщил телеканал KPRC 2 Houston, нападавший скрылся с места преступления. Пострадавшего 14-летнего подростка госпитализировали в Мемориальную больницу им. Германа. Однако, позже он скончался.

 «К сожалению, 14-летний (школьник — Ред.), получивший ножевое ранение в среду по адресу бульвар Беллэр 6436, умер», — заявила полиция Хьюстона в Twitter.

ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяфффффффффффффффффффффффффф

В США школьника зарезали из-за пирожного брауни

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-37°C, облачно

  • USD ЦБ: 77.8332 EUR ЦБ: 90.5366

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала