top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии ждут результатов ЕГЭ по биологии и информатике

В Хакасии ждут результатов ЕГЭ по биологии и информатике

2 июня 2009 г. в 10:45

:

Теги :

Сегодня в республику из Федерального центра тестирования должна поступить информация о результатах Единого государственного экзамена по биологии и информатике. Накануне руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Любовь Глебова издала распоряжения об установлении минимального количества баллов ЕГЭ по биологии и информатике, подтверждающего освоение выпускником основных общеобразовательных программ среднего (полного) общего образования в 2009 году.

Для биологии установлена минимальная планка успешности в размере 35 баллов. Для благополучного прохождения ЕГЭ по информатике следует набрать 36 баллов, сообщили в пресс-службе Минобразования РХ.

Государственный экзамен в форме ЕГЭ по биологии в республике сдавали 846 выпускников, по информатике – 365. Результаты ЕГЭ выпускники общеобразовательных школ текущего года могут узнать в своих учебных учреждениях, выпускники прошлых лет - в муниципальных органах, осуществляющих управление в сфере образования.

В Хакасии ждут результатов ЕГЭ по биологии и информатике

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 31 мая 2010 г. в 15:40

когда будут результаты по биологии и где их искать?

Гость 2 июня 2010 г. в 16:00

когда они будут????

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала