top
Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске

В мире

ГлавнаяВ миреВ Венесуэле поймали двух лиц, пытавшихся устроить саботаж

В Венесуэле поймали двух лиц, пытавшихся устроить саботаж

12 марта 2019 г. в 10:07

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Венесуэле были задержаны два человека, пытавшихся устроить диверсию на водохранилище Гури и прервать процесс восстановления подачи электроэнергии. В данный момент их допрашивают, об их гражданстве а также об организаторах диверсии пока ничего не известно.

Власти Венесуэлы сообщили о задержании двух человек, которые пытались саботировать процесс восстановления подачи электроэнергии. Об этом в своем аккаунте в соцсети сообщил президент страны Николас Мадуро.

Он сообщил, что саботажники были пойманы на попытке нарушить работу системы связи на водохранилище Гури. Это должно было замедлить ход работ на ГЭС имени Боливара и приостановить восстановление энергоснабжения регионов Венесуэлы.

Ранее сообщалось о диверсии на крупнейшей в Венесуэле ГЭС, которая обеспечивает подачу 80% всей электроэнергии в стране. В итоге, были обесточены 20 из 23 регионов страны, была нарушена работа транспортной системы и коммунальных служб (включая работу систем подачи питьевой и бытовой воды).

До сих пор подача электроэнергии в некоторые регионы страны и даже столицы остается нестабильной. В том числе, с перебоями функционируют сотовая связь и интернет.

В Венесуэле поймали двух лиц, пытавшихся устроить саботаж

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала