top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 16 марта: Девы теряют в деньгах,а Козероги витают в облаках

Гороскоп на 16 марта: Девы теряют в деньгах,а Козероги витают в облаках

16 марта 2019 г. в 08:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Этот день лучше провести на «защищенной территории»: дома, в личном авто, среди близких понимающих людей. Уместно обсуждение наследства, недвижимости. Хорошо обменяться воспоминаниями, стихами, музыкальными треками, фотографиями, видеороликами. Удачный момент для просмотра старых фильмов, кино- и фотохроники.

Овен 

Гороскоп не советует Овну рисковать и обещать людям то, что не реально исполнить. Постарайтесь не только казаться, но и быть умнее, тогда займете лидирующие позиции в работе. В личной сфере Овен найдет такой запасной «тыл», что избраннику останется лишь догадываться о его замыслах. От капиталовложений желательно отказаться. 

Телец 

Тельцу не рекомендуется рассчитывать на кого-то, даже если этот человек уже неоднократно выручал и поддерживал. Только самостоятельные действия и инициатива позволят достичь целей. С финансовыми трудностями Тельцу предстоит расправляться в режиме повышенной напряженности. Зато результат окажется очень приятным.

Близнецы 

Гороскоп советует Близнецам определиться, с кем по пути, а кто мешает реализации личных планов. Истинные друзья на вес золота, поэтому не конфликтуйте с ними без причины. Если в процессе заполнения документов допустите промашку, то исправить ее будет сложно. Близнецам придется вновь обращаться к юристу и побегать по инстанциям. 

Рак 

Раку не следует давать деньги в долг, а так же вносить крупную сумму в чужой бизнес. В целом день хороший, если настроиться на лучшее. Возможны не только приятные стечения обстоятельств, но и настоящие чудеса. В личной жизни у Рака произойдут радикальные перемены. Возможна неожиданная и судьбоносная встреча.

Лев 

Гороскоп предсказывает Льву день, омраченный терзаниями. Причем, переживать и дергаться вы будете по любому поводу. Учтите, что нервы не железные, а психическое здоровье тоже не купишь. Не исключены интересные поездки по городу, которые принесут прибыль. Если к покупкам Лев отнесется практично, то убережет семейный бюджет от кризиса. 

Дева 

Деве необходимо потянуть за такие ниточки, которые принесут пользу в рабочей сфере. Это зависит от того, насколько корректны и внимательны вы будете в общении с  коллегами. Минимальные потери ожидаются в финансах, но экономия не повредит. Тот, кто действительно любит Деву, не оставит ее в одиночестве ни на минуту.

Весы 

Гороскоп советует Весам повышать социальный статус и внедряться в новую работу. Особенно, если вы недавно нашли другое место службы. Эмоциональные бури ожидаются ближе к вечеру, когда Весы даже с близкими людьми не найдут общего языка. Если найдете истинный мотив своего поведения, то «виват». Вечером откажитесь от спиртных напитков. 

Скорпион 

16 марта картина жизни у Скорпиона будет великолепной. Вы предстанете перед собой и окружающими таким умным красавцем, что моментально сблизитесь духовно. От скорости работы не зависит качество, и наоборот. Будьте старательнее, чтобы не оказаться в «хвосте» коллектива. На занятия спортом Скорпиону не мешает найти время. 

Стрелец 

Гороскоп на сегодня предсказывает Стрельцу сложный день, когда придется постоянно выяснять отношения, ходить по инстанциям и обращаться в суд. Но если выдержите все это, то будет в сто раз мудрее и выдержаннее. Покинутым и брошенным почувствует себя Стрелец, который недавно расстался с любимым человеком. Время все расставит по местам.

Козерог 

Козерогу не следует витать в облаках, а нужно твердо стоять на ногах. Это поможет избежать неприятностей и эксцессов, а также повысит самооценку. Успехи ожидаются у Козерога, осваивающего новую профессию или проекты. В финансах не вздумайте мухлевать, иначе останетесь без денег. Лучше потратьте часть на благотворительность. 

Водолей 

Гороскоп советует Водолею больше внимания уделить себе, здоровью и своей внешности. Вы постоянно заботитесь о ком-то другом, но только не о собственной персоне. Сомневаться и терзаться придется в любви. Не удивительно, ведь Водолей недавно завел роман, а вот серьезно на него не смотрит. Что ж, придется еще раз пересмотреть свои планы на личную жизнь.

Рыбы

Рыбы будут больше надеяться на других, чем на себя. При таком подходе к жизни вы счастья не увидите, это точно. Успех в профессиональной сфере придет лишь к тем, кто его приближает упорством и вдохновением. Рыбам не следует вкладывать средства в то, что советуют друзья. Наверняка, дело «прогорит», оставит лишь горький дым.

Гороскоп на 16 марта: Девы теряют в деньгах,а Козероги витают в облаках

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала