top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 20 марта: До лета далеко

Погода в Хакасии 20 марта: До лета далеко

19 марта 2019 г. в 08:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущую среду в республике вновь установится нежаркая пасмурная погода. По мнению синоптиков, возможны также осадки в виде снега, а кроме того — в республику возвращается холодный северный ветер, несущий воздух прямо из Арктики.

Хакасия, 19 марта: Будущая среда выдастся, как это уже сложилось, пасмурно и прохладной — во всем опять виноват северный ветер. При этом могут быть осадки в виде снега, хотя и незначительные.

Температура воздуха утром достигнет -3 градусов, к полудню — около -1 градуса. Позже, после полудня, температура воздуха поднимется до +3 градусов. Это и будет максимальной температурой за весь день, к ночи воздух остынет до -3 градусов.

Небо будет пасмурным, хотя к вечеру возможны некоторые просветы в облаках. По мнению синоптиков, не исключена возможность выпадения осадков в виде снега, хотя он и не обещает быть обильным.

Атмосферное давление будет высоким, до 754 миллиметров ртутного столба. Ветер тоже не порадует — северный ветер будет промозглым, холодным, со скорость около 3-4 метров в секунду и с вероятностью порывов до 9 метров в секунду.

Погода в Хакасии 20 марта: До лета далеко

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала