top
Южная Корея недовольна претензиями Японии на острова Токто В Абакане перекроют цент города в связи с проведением эстафеты Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 22 марта: тепло возвращается в республику

Погода в Хакасии 22 марта: тепло возвращается в республику

21 марта 2019 г. в 08:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Попытки зимы отстоять свою власть завершились провалом — весна вновь устанавливает собственные правила игры. Например, в грядущую пятницу небосвод будет чист и светел, погода пригожей, а воздух — теплым. Разве что атмосферное давление будет высоким.

Хакасия, 21 марта: Весна пришла — в будущую пятницу мы это почувствуем на себе, утверждают синоптики: по их мнению, в конце рабочей недели нас ожидает прекрасный теплый день.

Утром это будет ещё не очень выражено — температура воздуха будет находиться на уровне -7 градусов, однако позже, к полудню, температура воздуха поднимется до ноля. Затем воздух прогреется до +7 градусов, а позже — и до 11 градусов тепла.

В немалой степени росту температуры будет способствовать яркое солнце, свет которого не будут затмевать облака. Но кроме солнца, свою лепту в теплую погоду внесет южный ветер, который принесет в республику теплые воздушные массы.

Кстати говоря, ветер будет дуть со скоростью до 4 метров в секунду, но не исключаются порывы до семи метров в секунду.

Погода в Хакасии 22 марта: тепло возвращается в республику

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала