top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаЕдинороссы Хакасии готовятся отметить День России

Единороссы Хакасии готовятся отметить День России

10 июня 2010 г. в 09:18

:

Теги :

12 июня в стране отмечается День России. Это один из самых молодых праздников истории РОссии. Оо отмечается с 1992 года - с даты принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР. Считается, что День России должен объединить всех граждан России, стать по-настоящему общенациональным праздником.

Хакасское региональное отделение партии «Единая  Россия» готовится отметить праздник современной России.  Как рассказали в пресс-службе Хакасского регионального отделения партии, единороссы проведут спортивный праздник в Черногорском парке и примут участие в торжественной части гала-концерта Всероссийского фестиваля-конкурса этнической эстрады «От Ыры» - «Песня Огня».

Руководитель исполнительного комитета ХРО партии «Единая Россия» Виталий Здебский так прокомментировал подготовку к приближающемуся празднику: «Наконец, в новейшей истории Россия начинает обретать свою государственность именно в сознании граждан. Многие из нас, наверное, помнят то время, когда не очень престижно, что ли, было считать себя патриотом, гражданином нашей страны. Сейчас в народе дух патриотизма окреп, в первую очередь, потому, что страна наша изменилась. У нас есть, чем гордиться. У  нас есть значительные достижения в различных сферах: экономике, социальной сфере, внешней политике, спорте. Несмотря на общемировой кризис, Россия держится достаточно твердо на ногах, поэтому укрепление гражданской позиции в сознании людей должно всячески поощряться. «Единая Россия» как крупнейшая и правящая партия должна содействовать развитию общества в этом направлении, в направлении патриотизма. А День России - это как раз тот момент, когда об этом нужно вспомнить».

Единороссы  Хакасии готовятся отметить День России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала