top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПожар на Абаканской ТЭЦ тушили 56 человек

Пожар на Абаканской ТЭЦ тушили 56 человек

22 марта 2019 г. в 20:15

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

За последние 24 часа на территории Хакасии произошло 13 пожаров. Горели автомобиль, частный гараж, произошло возгорание на Абаканской ТЭЦ. Кроме того, огнеборцы 3 раза заливали полыхающий мусор и 7 раз – траву.

Хакасия, 22 марта: Во второй половине дня в Копьево загорелась легковушка. Когда пожарные прибыли к месту ЧП, горели салон и багажник. По предварительной причине, возгорание произошло из-за неисправности механизмов легковушки.

Поздно вечером был зафиксирован пожар на Абаканской ТЭЦ – в результате выхода горючей смеси через аварийные клапаны всполыхнула изоляция трубопроводов. Огонь разошелся на 10 квадратных метров, с ним сражались 56 человек и 14 единиц техники. Причиной пожара назвали нарушение технологического регламента процесса производства.

Позже в Абакане спасали гараж – пламя охватило 6 метров крыши. Огнеборцы вскрыли ворота и выкатили из гаража «Тойоту Карину». Причиной ЧП стала неисправность печи.

В пресс-службе МЧС Хакасии подчеркнули, что с начала года в республике произошло 527 пожаров. 

Пожар на Абаканской ТЭЦ тушили 56 человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала