top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 28 марта: с Раков берут пример, а Водолеям надо встряхнуться

Гороскоп на 28 марта: с Раков берут пример, а Водолеям надо встряхнуться

28 марта 2019 г. в 08:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня можно уточнить сведения, поставить точку или подойти к завершению дела. Хорошо заниматься подведением итогов, архивированием документов, менеджментом, производством, логистикой, построением карьеры. Подходящий момент для контактов с официальными инстанциями.

Овен 

Гороскоп предсказывает Овну дальнюю дорогу, а вот в каком направлении придется двигаться – решат обстоятельства. Комфортная и душевная обстановка ждет вас дома. Если вы в отпуске, то не следует занимать тем, что приведет к быстрой утомляемости. Овну желательно отдохнуть и отвлечься от проблем. Особенно, если они касаются быта и денег.

Телец 

Тельца ожидают напряженные отношения с близкими родственниками. Но именно они позволят иначе взглянуть на себя и свои устоявшиеся принципы. Пора менять мировоззрение, чтобы не вступать в бессмысленные конфликты. Хорошо решатся у Тельца вопросы с жильем, переездом, продажей имущества и наследством. 

Близнецы 

Гороскоп советует Близнецам заняться самозабвенным трудом. Благодаря нему, можно проникнуть в глубинные познания собственного «я». Без усердия не осуществится задуманное, поэтому будьте максимально сосредоточенными. Финансовая помощь придет к Близнецам с неожиданной стороной. Вечером мобилизуйте силы для важного дела.

Рак 

Раку нужно держать под присмотром не только свои рабочие дела, но и личную жизнь. Творческие способности будут заметны невооруженным взглядом. Особенно, если внедрите их в новые проекты. У Рака есть возможность положительно повлиять на финансовое положение родственников. С вас возьмут пример в сложных ситуациях.

Лев 

Льву размениваться по мелочам. Если есть что-то срочное, то не оглядывайтесь на то, что не имеет смысла. На редкость удачно сложится любовная сфера. Особенно, если Лев давно мечтал завоевать симпатию коллеги. Энергетические затраты во время занятий спортом исключите. Это может негативно сказаться на состоянии здоровья.

Дева 

Деву ожидают восторженные взгляды, как на работе, так и на улице. Поразительно, но вы можете притянуть к себе даже заядлых конкурентов. Главное, быть целеустремленным и без лишних амбиций подходить к заданиям. Разумный консерватизм поможет Деве сохранить бюджет. Успешно сложатся деловые поездки на дальнее расстояние. 

Весы 

Гороскоп предсказывает Весам энергетически затратный день, но зато есть шанс сблизиться с интересными людьми. Не позволяйте себе лениться! Финансовые вопросы решайте без горячки. Если Весы потратят даже минимальную сумму на бесполезные вещи, то потом будут сожалеть об этом. Тем более, что в ближайшее время вам прибыль «не светит». 

Скорпион 

Скорпиону удастся привести в равновесие свое внутреннее состояние. Правда для этого нужно собраться с мыслями и не наводить критику в свой адрес. Масса дел, накопившихся еще с прошлого, потребуют немедленной реализации. Хорошо отдохнуть за чертой города, прогуляться по лесу. Скорпиону следует питаться по режиму.

Стрелец 

Гороскоп предсказывает Стрельцу необоснованные претензии со стороны человека, с которым он находится в постоянном конфликте. Исключите все то, что мешает здраво мыслить. Ищите новые пути духовного и интеллектуального роста. Чтобы наладить материальное положение, Стрельцу можно занять небольшую сумму у друга или родственника.

Козерог 

28 марта все время Козерога займут профессиональные задачи. От их решения не уйти, даже не пытайтесь. Чувство неловкости возможно при общении с коллегой, особенно, если ваш опыт и знания не на высоте. Бытовые проблемы Козерогу лучше решать вечером и, желательно, с домочадцами. Не беритесь за ремонт в состоянии агрессии. 

Водолей 

Гороскоп на сегодня предсказывает Водолею абсолютно новые перемены в жизни. Вы наконец-то встряхнетесь, словно ото сна. Увидите мир в ярком свете, наполнитесь позитивом и решительно двинетесь вперед. Отказ от вредных привычек укрепит здоровье. Если Водолей намерен обратиться за помощью к специалистам, то не стоит созваниваться с шарлатанами. 

Рыбы

28 марта у Рыб есть возможность реализоваться, как в творчестве, так и технических вопросах. Личностный рост сегодня в приоритете. Не стоит отказываться от учебы, семинаров и командировок. Все это принесет не только моральное удовольствие, но и пополнит багаж знаний. На дороге Рыбам понадобится максимальная внимательность.

Гороскоп на 28 марта: с Раков берут пример, а Водолеям надо встряхнуться

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала