top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 5 апреля: Близнецы ждут гостей, а у Козерогов - серый день

Гороскоп на 5 апреля: Близнецы ждут гостей, а у Козерогов - серый день

5 апреля 2019 г. в 08:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День напоминает о запретах, стандартах, долге, задает рамки и правила, намекает на объективные препятствия к быстрому осуществлению задуманного. Возможен конфликт со старшими, системой, начальством, родителями. Важно понять, где путь свободен и можно идти вслед за мечтой, а где желательно помнить о дисциплине и считаться с суровой реальностью.

Овен 

5 апреля многим захочется задеть Овна за живое, но он непоколебим. Точнее, не пойдет на контакты с новыми и сомнительными людьми. Благородство полезно в любви, от него не отрекайтесь. Удивите партнера сюрпризом, дорогим подарком или пригласите в ресторан. Ну, а чтобы не лопнуть от счастья, держите эмоции под контролем. 

Телец 

Гороскоп обещает Тельцу многозначный день, когда многие дела утрясутся, благодаря вашей сознательности и чуткости. Вы даже бездомную собаку в дом приведете, вот такого размера будет ваша доброта. Для денежных вложений время не пришло, закройте кошелек и не копите. Лучше проведите время с близкими людьми, пользы будет больше.

Близнецы 

Близнецам будет тесно и скучно рядом с собой. Возможно, что вы «выросли» из всего, чем занимаетесь много лет. Может быть, подумать о своем дел? Полезно заняться спортом, но без стремлений к медалям и почетным грамотам. Йога позволит укрепить дух и привести в равновесие нервную систему. Вечером ждите гостей издалека.

Рак 

Гороскоп предсказывает Раку общение с людьми, с которыми вы когда-то дружили или работали. Внезапная встреча пройдет отлично, но слегка утомит. Для накопления энергии можно отвлечься на какие-нибудь мелкие дела, хобби или домашние хлопоты. Тем более, что вы давно хотели навести уборку, купить новые занавеси и, наконец-то, помыть аквариум.

Лев

Лев выступит на публике, поделиться своими идеями и даже заключит сделку. Все в один день – это чудо! Событий в личной жизни тоже будет немало. Но половина из них, вряд ли, обрадуют Льва. Новости о человеке, с которым вы провели лучшие годы, окажутся тяжелыми для восприятия. Постарайтесь найти ту ниточку, которая вас вновь свяжет.

Дева 

Гороскоп не советует Деве браться за дела, которые одной не потянуть. Это окажется не только сложно в профессиональном плане, но и муторно. Отказаться от вредных привычек – сложно, но можно. Особенно, если кашель уже запредельный, а цвет лица земляной. Бросайте курить, пейте витамины и чаще ходите пешком. Результат вас удивит.

Весы 

5 апреля у Весов дух захватит, когда он увидит плоды своего труда. Значит, не напрасно вы не спали ночами, тренировали мозг и брали уроки английского. Теперь можно и за границу махнуть, чтобы завязать сотрудничество с крупными кампаниями. Только с домашними делами разберитесь. Ну, и поделитесь своими планами на будущее с родственниками.

Скорпион 

Гороскоп предсказывает Скорпиону день сложный, но пережить его можно без лишних волнений. Если взять на вооружение то, что говорят родственники. Они вас любят, а вы игнорируете их советы. Финансовая сфера покрыта туманом, поэтому бередить ее сейчас не следует. Денег хватает на то, что нужно? Тогда не паникуйте. Лучше выберетесь на природу. 

Стрелец 

5 апреля на Стрельце будет шапка гореть. Хорошо, что хоть в переносном смысле этого слова. Но активны и деятельны вы будете, как никогда. Даже за творческие проекты возьметесь без лишних сомнений. Зато в любви не повезет. Точнее, поклонник, на которого вы смотрите с открытым ртом, предпочтет другого. Что ж, будьте фаталистом. Значит, он не ваш.

Козерог 

Гороскоп на сегодня предсказывает Козерогу обычный и серый день. Даже мысли о ближайшем отпуске не согреют. Но если прогуляетесь пешком от работы до дома, то можете встретиться с давними друзьями. Болтовня будет пустой, но развеяться и отвлечься поможет. Благоприятны лечебные процедуры для позвоночника. Вечером можно посетить тренажерный зал.

Водолей 

Водолею полезно устроить себе разгрузочный день. И это касается не только питания, но и самосознания. Лишние мысли настолько одолели, что хоть криком кричи. Успокойтесь, дышите ровно и найдите занятие по душе. Кстати, вы давно ходили на выставку модернистов или баловали себя новым гардеробом? Вот-вот, намек поняли. 

Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам ясность во всем, в чем раньше была сплошная смута. Отношения с избранником не складываются из-за вашей природной иллюзорности. Работайте над собой. Семейным людям предстоит переезд или крупное приобретение. Положение с деньгами наладилось, значит, можно не экономить на заветных желаниях. 

Гороскоп на 5 апреля: Близнецы ждут гостей, а у Козерогов - серый день

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала