top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономикаАнатолий Квашнин похвалил "Хакасэнерго" за безаварийную работу

Анатолий Квашнин похвалил "Хакасэнерго" за безаварийную работу

10 июня 2010 г. в 14:41

:

Теги :

Итоги производственной деятельности филиала «МРСК Сибири» - «Хакасэнерго» в осенне-зимний период 2009-2010 гг. высоко оценены полпредом президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолием Квашниным. На имя директора энергосетевого предприятия республики Олега Шпилевского пришло официальное благодарственное письмо за большой вклад в надежную и безаварийную работу энергосистемы Сибири. В филиале, несмотря на суровые условия прошедшей зимы и аварии на СШГЭС, не допустили ни одной чрезвычайной ситуации.

Олег Шпилевский, получив письмо, отметил: «Надежное и бесперебойное энергоснабжение республики в минувший осенне-зимний период - заслуга всего трудового коллектива «Хакасэнерго». Достойно пройти один из сложных периодов энергетикам удалось благодаря тому, что в 2009 году была полностью реализована инвестиционная программа филиала и в срок выполнены ремонтные работы в объеме 80 миллионов рублей».

О высоком качестве проведения ремонтных работ свидетельствует то, что выхода из строя оборудования, на котором проводился ремонт, не было. К тому же, опасаясь дефицита энергомощностей, который мог возникнуть вследствие выхода из строя в августе 2009 года генерирующего энергообъекта республики - СШГЭС, в филиале «Хакасэнерго» приняли дополнительные меры. Энергетики провели специальные тренировки совместно с РДУ, приобрели передвижные резервные дизельные электрические станции. Поэтому, все технологические нарушения, которые были, устранялись своевременно и практически без ущерба для потребителей, сообщили в пресс-службе филиала «МРСК Сибири» - «Хакасэнерго».

Анатолий Квашнин похвалил "Хакасэнерго" за безаварийную работу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала