top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреВ Германии заявили о «вторжении России в Эстонию»

В Германии заявили о «вторжении России в Эстонию»

7 апреля 2019 г. в 08:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Новые стандарты правды куются в западных странах — немецкий телеканал ZDF заявил, что российские войска вторглись в Эстонию. Правда, сразу же канал уточнил, что это ложь, но это, как бы, не очень ложь — а так, слегка вранье.

«Американская армия совместно с немецкими и европейскими союзниками направляются к Эстонии, чтобы изгнать подразделения российских вооружённых сил, которые вошли туда, как несколько лет назад в Крым», — заявил ведущий немецкого телеканала ZDF Клаус Клебер.

Сразу же он уточнил, что российские войска в Эстонию не вторгались, а заявление о вторжении — «просто образ». Однако, по словам Клебера, это «вполне реалистичный образ».

Таким образом, войска США и ЕС вошли в Эстонию для изгнания из страны «реалистичного образа» «вторгнувшихся» российских войск. Это дало повод Клеберу заявит о важнейшей «сдерживающей роли НАТО», без которой изгнать «образ вторгнувшихся войск России» из Эстонии не удалось бы. НАТО, по оценке Клебера, благодаря этому воплощает в себе «беспрецедентную историю успеха».

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал это сообщение — он заявил, что НАТО пытается выдумать поводы для антироссийской агрессии, а само заявление Клебера он назвал «атакой на мозг».

В Германии заявили о «вторжении России в Эстонию»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала