top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии временный отдел милиции приступает к охране куротников

В Хакасии временный отдел милиции приступает к охране куротников

11 июня 2010 г. в 10:31

:

Теги :

В этом году Временный отдел милиции МВД Хакасии начнет свою работу на ширинских озерах на неделю раньше прошлого года - с 15 июня - и будет функционировать по 16 августа. Местом дислокации отдела станет поселок Жемчужный. Начальником назначен начальник Центра по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка МВД Хакасии Эдуард Фельде.

Охранять покой отдыхающих будут сотрудники патрульно-постовой службы, отдельного кавалерийского взвода милиции, а также сотрудники дорожно-патрульной службы общей численностью более 50 человек. Кроме этого, в распоряжении Временного отдела милиции будет катер, квадроцикл и 2 служебных автомобиля.

За период летних отпусков на ширинских озерах отдыхает около 2 миллионов курортников, и сотрудникам ОВД по Ширинскому району приходится работать почти на пределе возможностей. Именно поэтому с 2006 года было принято решение о создании в данной курортной зоне Временного отдела милиции МВД по Республике Хакасия, пояснили в пресс-службе министерства.

В Хакасии временный отдел милиции приступает к охране куротников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

икс 12 июня 2010 г. в 06:02

опубликуйте телефоны куда обращаться.А топока доедешь с отдыхающих мест время уйдет.телефоны можно так же вывесить и на трассе Жемчужный Шира, Новоселово Шира

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала