top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 11 апреля: Прохладный денек

Погода в Хакасии 11 апреля: Прохладный денек

10 апреля 2019 г. в 08:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущий четверг дневная и ночная температура выравняются — и дневная будет невысока, и ночная едва-едва опустится ниже ноля. Облака будут время от времени закрывать солнце, и то не сможет как следует прогреть землю, однако к вечеру, как ожидается, на подмогу придет южный ветер.

Хакасия, 10 апреля: Будущий четверг не будет жарким, заявляют синоптики, однако есть и плюсы — самая низкая температура за сутки будет не ниже -1 градуса.

Такая температура будет зафиксирована утром, а уже к полудню температура воздуха вырастет до +4 градусов. После полудня температура подрастет до +7, и небольшой рост продолжится почти до самого вечера. К ночи температура будет находиться на уровне +3 градуса.

Небо будет облачным, хотя пелена облаков не будет сплошной — время от времени будет появляться солнце. Осадков не ожидается.

Ветер слабый, 1-4 метра в секунду, переменного направления — утром он будет дуть с севера, однако во второй половине дня переменится на южный. Возможны порывы до 6 метров в секунду.

Атмосферное давление будет высоким: в первой половине дня — до 748 миллиметров ртутного столба, а во второй — до 743.

Погода в Хакасии 11 апреля: Прохладный денек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала