top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияРади продолжения банкета житель Хакасии обокрал работодателя

Ради продолжения банкета житель Хакасии обокрал работодателя

12 апреля 2019 г. в 20:42

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

Стражи порядка поймали подозреваемого в краже, которая произошла в прошлом году. Тогда житель Черногорска пожаловался на то, что с территории хутора, который неподалеку от деревни Ковыльная, пропали углошлифовальная машинка и сварочный аппарат. Ущерб составил 15 тысяч рублей.

Хакасия, 12 апреля: Удалось установить, что на чужое имущество позарился 39-летний работник этого же хутора. Мало того – потерпевший и задержанный были знакомы. Как-то фермер упомянул, что на хуторе нужно выполнить кое-какие сварочные работы. Злоумышленник вызвался подзаработать.

Когда условия были оговорены, работник остался на хуторе. Однажды он принял на грудь и, чтобы продолжить банкет, решил украсть чужой инструмент. Что и сделал. Сдал все в ломбард, вырученные деньги – 3600 рублей – пропил.

Ранее мужчина уже нарушал закон. В этот раз в отношении него возбудили уголовное дело по статье «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба». Ему грозят 5 лет тюрьмы, сообщает пресс-служба МВД Хакасии. 

Ради продолжения банкета житель Хакасии обокрал работодателя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала