top
Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий Во Франции предложили ввести интернет по карточкам

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 19 апреля: Львы натворили кульбитов, а у Дев - запасная цель

Гороскоп на 19 апреля: Львы натворили кульбитов, а у Дев - запасная цель

19 апреля 2019 г. в 07:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Не стоит что-либо предпринимать до вечера, за исключением самых необходимых дел. В вечерние часы усилится эмоциональное напряжение, что-то извне может внести новизну и сумятицу в материальные дела, в финансовые и налоговые вопросы. Не рекомендуются процедуры купли-продажи, открытия счетов.

Овен 

Гороскоп советует Овну закрывать «черные дыры» в финансовой сфере. Даже если они возникают периодически, нужно вести контроль за доходами и расходами. Оптимистичное настроение должно преобладать в личной жизни, чтобы не нарушить тот баланс, который вы создали с партнером. Честный подход к неординарным вопросам приблизит достойному результату. 

Телец 

19 апреля у Тельца появится возможность продуктивно и упорно трудиться. Главное, заручитесь поддержкой людей, с которыми вам комфортно заниматься общими делами. Семейным людям предстоит исправлять ошибки в воспитании детей, а также ограничить их вседозволенность в интересах. Возьмите на заметку бытовые проблемы. 

Близнецы 

Гороскоп предупреждает Близнецов о том, что жизнь маслом не покажется. Наоборот, придется сменить направление, отказаться от привычек и быть на страже своего здоровья. Не исключено, что хронические и не долеченные вовремя болезни дадут осложнения. Немало радостных моментов ожидается в любви, цените и дорожите близким человеком. 

Рак 

Рак стремительно возьмется за все, что накопилось со времен юности. Вы вспомните про давнее хобби, станете инициативнее и вдохновитесь новыми проектами. В любви позаботьтесь о том, чтобы о вашем чувстве никто не узнал, кроме избранника. Поверьте в себя, будьте реалистичнее и гоните подальше мрачные мысли. 

Лев 

Гороскоп рекомендует Льву отделить зерна от плевел и наконец-то расставить приоритеты. Те, кто вас любит и понимает – в одну сторону, ну а остальные пусть идут своей дорогой. Изменять своим принципам придется тем, кто хочет добиться успеха в финансовой сфере. Здесь вы наворотили таких кульбитов, что теперь разбираться предстоит на уровне юристов.

Дева 

19 апреля у Девы вдруг обнаружится запасная цель, к которой захочется идти ровным путем. Это хороший задел на будущее, особенно, если есть желание подняться в карьере. Допущенные промашки и претензии в личной жизни вылезут вам боком. Но если поговорить с избранником – откровенно и мягко, то ситуация нормализуется. 

Весы 

Гороскоп обещает Весам плодотворный день, когда никакие тревоги и волнения по поводу здоровья не возникнут. У вас появились новые методы закаливания организма, которые дают положительный эффект. Не забывайте про режим питания, скиньте лишний вес и возьмитесь за стабилизацию психического состояния. От дальней поездки лучше откажитесь. 

Скорпион 

Скорпиону следует заняться повышением умственного уровня. Никто не говорит, что вы глупец и недотепа, просто новая работа требует другого подхода и решений. Отношения с родственниками станут прозрачнее, что вам на руку. Кому-то придется высказать все, что хочется. Ну, а с кем-то стать откровеннее и ближе духовно. 

Стрелец 

Гороскоп на сегодня предсказывает Стрельцу высокие достижения в сфере бизнеса, политики и литературы. Ваши усилия оправдаются, но снижать темп не следует. Удачно сложится командировка, оформление документов и подписание контракта. В любви не стоит верить в чудеса, иначе они приведут вас в сказку. Вы же не ребенок, чтобы «купаться» в иллюзиях. 

Козерог 

Козерогу следует совершенствоваться, как внутренне, так и внешне. На улице весна, значит, пришла пора заняться переменами и стать ярче. Придерживайте «коней» в процессе решения финансовых проблем, не берите в долг у друзей и коллег. Целостность натуры и немного фантазии придется проявить в общении с любимым человеком.

Водолей 

Гороскоп советует Водолею приложить богатырские усилия, чтобы решить насущные проблемы. Проволочек с получением денег будет немало, но есть шанс выбраться из кризиса, если созвониться с влиятельным другом. Беспокойства по поводу здоровья не оправдаются, что хорошо. Но и питаться вредными продуктами не следует, возможно, сильное отравление.

Рыбы

Рыбы не только превзойдут самих себя, но и обгонят в работе более опытных коллег. Некоторые планы не реализуются так, какими вы их расписали в блокноте. Благодаря подсчету и компетентности в финансовых вопросах, вы сможете отложить приличную сумму на «черный день». В любви - настоящий фейерверк и салют!

Гороскоп на 19 апреля: Львы натворили кульбитов, а у Дев - запасная цель

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала