top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 16 апреля: Снег с дождем продолжатся

Погода в Хакасии 16 апреля: Снег с дождем продолжатся

15 апреля 2019 г. в 08:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Маятник погоды вновь качнулся в сторону прохлады — дневная температура не поднимется выше +6, а ночная будет находится на уровне минус пять градусов. При этом, облака будут посыпать землю снегом и поливать дождем, хотя во второй половине дня небо расчистится.

Хакасия, 15 апреля: Во вторник ожидать улучшения погоды можно только во второй половине дня, причем улучшение будет не слишком выраженным, заявляют синоптики.

Утренняя температура будет находится на уровне -3 градуса, к полудню нулевую отметку температура преодолеет не слишком убедительно — до +2 градусов. После полудня температура будет расти, но вырастет не выше +6 градусов. К ночи температура вновь снизится до -3 градусов.

Небо утром будет затянуто облаками, которые будут осыпать землю снегом (не исключается и дождь). Во второй половине дня небо начнет расчищаться, так что днем осадков, вероятно, не будет.

Ветер — северный, до пяти метров в секунду, возможны порывы до 10 метров в секунду. В ночь на 17 апреля он изменится на южный ветер, но это не слишком поможет: пасмурная прохладная погода пришла надолго.

Атмосферное давление утром будет низким (около 731 миллиметра ртутного столба), но днем нормализуется.

Погода в Хакасии 16 апреля: Снег с дождем продолжатся

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

привет 16 апреля 2019 г. в 18:21

Люди скажите пожалуйста у вас снег лежит до какого числа ? Когда можно последний раз покататься на лыжах ?

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала