top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноВ Ширинском районе – новый прокурор

В Ширинском районе – новый прокурор

15 апреля 2019 г. в 19:44

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

На должность прокурора Ширинского района назначен младший советник юстиции Солдатов Александр Евгеньевич. Об этом говорится в приказе Генерального прокурора Российской Федерации от 03.04.2019 № 301-к.

Хакасия, 15 апреля: В пресс-службе прокуратуры Хакасии рассказали, что новый прокурор служит в органах прокуратуры больше 10 лет. Трудился следователем, старшим следователем следственного отдела по Таштыпскому району следственного управления СК при прокуратуре России по Хакасии, помощником прокурора Усть-Абаканского района, и, наконец, заместителем прокурора Таштыпского района.

Коллеги знают его как квалифицированного юриста, принципиального руководителя, который обладает достаточными знаниями и опытом. К своим обязанностям относится добросовестно, задачи, поставленные перед ним, всегда выполняет.

За примерное исполнение служебных обязанностей поощрялся Генеральным прокурором Российской Федерации и прокурором Республики Хакасия. 

 

 

В Ширинском районе – новый прокурор

Фото пресс-службы прокуратуры РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Александр 5 ноября 2020 г. в 19:57

Здравствуйте! Александр Евгеньевич! У меня,такая возникла проблема,с интернет-злоумышленником... Много лет,назад,какой-то злоумышленник,через интернет,а,именно при регистрации,в одноклассниках,была функция,чужой компьютер,и он прочитывает все мои,сообщения,не только,в одноклассниках,но и в самом компьютере,просматривает,на протяжении очень,многих лет,все мои регистрации,в социальных сетях,просматривает все видео,все фотографии .. Александр Евгеньевич! Могли бы вы ,выяснить ,фактический, адрес,установить ,личность,злоумышленника,и принять самые,строгие,меры,и возбудить,против него,уголовное дело?

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала