top
Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий Во Франции предложили ввести интернет по карточкам Прокуратура потребовала закрыть угольный терминал в Абакане Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков

Голосуй за свою партию!

ГлавнаяГолосуй за свою партию!Гороскоп на 24 апреля: от Львов требуют чуткости, а Девам пора в бассейн

Гороскоп на 24 апреля: от Львов требуют чуткости, а Девам пора в бассейн

24 апреля 2019 г. в 07:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День подходит для плановых обновлений и упрочения позиций в системе. Актуальны совещания, консультации и командировки, обсуждения профессиональных планов и программ. Пригодится знание прав, законов, правил, инструкций, протоколов. Может требоваться работа с приказами, отчетами, ключевыми документами.

Овен 

Гороскоп советует Овну взять во внимание интересные проекты. Не рассматривайте их только с финансовой выгоды, проявите творческое вдохновение. В личной жизни шанс упущен, поэтому не меняйте ничего искусственным образом. Бытовые проблемы не следует отодвигать «на завтра», решайте их стремительно. Здоровье будет зависеть от настроения.

Телец 

Тельца ожидают профессиональные успехи. Здоровый азарт придаст бодрости и поможет реализовать грандиозные идеи. Не волнуйтесь, энергии и времени хватит на все. Любовная история имеет продолжение, но останавливаться на той же стадии развития не нужно. Проявите инициативу и задайте новый ритм отношениям. 

Близнецы 

Гороскоп рекомендует Близнецам проявить активность в делах, признаниях и поездках. Главное, не гоните с той скоростью, которая нарушит все ваши планы. Вместе с родственниками можно начать какой-то важный проект или организацию праздника. Ничего не делайте и не принимайте решения в одиночку. Особенно, если вопрос касается быта и здоровья.

Рак 

24 апреля  продуктивный для Рака день, но переделать сотню заданий не стремитесь. Только силы зря потратите, а они пригодятся для решения семейных проблем. Нереализованные идеи могут придать бодрости и амбиций, но это прекрасно. О потраченных деньгах не сожалейте, скоро получите больше. Вечер пройдет в обстановке откровения. 

Лев 

Гороскоп обещает Льву массу ярких и незабываемых встреч. В процессе общения будьте внимательнее, чтобы не прослушать что-то важное. Импульсивные поступки в любви приведут к ссорам и конфликтам, держите себя в руках. Больше проявите чуткости и заботы к детям, чтобы найти с ними полное взаимопонимание. От командировки откажитесь.

Дева 

Деве нужно приложить максимум усилий, чтобы вдохновить себя и партнера на романтические поступки. Голова забита работой и финансовыми проблемами, поэтому вы не можете сконцентрироваться на личной сфере. Укрепление здоровья – первостепенная задача. Купите абонемент в бассейн для закаливания организма.

Весы 

Гороскоп предсказывает Весам внушительные расходы, которые слегка подорвут благосостояние. Но это временные трудности, поэтому отнеситесь к ним спокойнее. Гораздо сложнее обстоит дело в личной жизни. Отношения с избранником на грани, позаботьтесь о том, чтобы их сохранить. В бизнесе есть возможность вложить деньги в оригинальный стартап. 

Скорпион 

Скорпион будет купаться в любви, получит неожиданную прибыль и найдет новых друзей. Вообще, жизнь удалась! Одинокие имеют все шансы встретить свою «вторую половинку». Только не забывайте про здоровье, которое может подорваться из-за ангины или гастрита. Питание должно быть полноценным, откажитесь от перекусов.

Стрелец 

Гороскоп на сегодня предсказывает Стрельцу непростой день, когда любая мелочь может выбить из колеи. Естественно, это негативно подействует на многие дела, самочувствие и состояние кошелька. Неожиданная встреча во время поездки или отдыха на природе перевернет жизнь холостяков. Вы иными глазами посмотрите не все, что делали ранее. Больше позитива!

Козерог 

Козерогу нужно больше находиться на свежем воздухе, а не в закрытом и душном помещении. Даже если работаете в офисе, все равно выходите на улицу. Полезными окажутся профилактические мероприятия, направленные на укрепление иммунитета. Если кто-то из друзей пригласит на рыбалку или дачу, соглашайтесь.

Водолей 

Гороскоп рекомендует Водолею вести себя сдержанно, даже если кто-то из коллег или друзей откровенно раздражает. Ничто так не украшает человека, как выдержка и гордая осанка. От вредных привычек нужно срочно отказываться, чтобы встретить весну в прекрасном настроении и без изнурительного кашля курильщика. Про поездки речи быть не может. 

Рыбы

Рыб окунуться в такие события, которые превратят их в милую собачку, виляющую хвостиком. Приятные новости от друзей, а также похвала от начальства – все это не выдумки, а реальность. Не стоит впадать в панику, если потратите круглую сумму на решение бытовых проблем. Иных путей нет, тем более, что вы сами затянули с ремонтом.

Гороскоп на 24 апреля: от Львов требуют чуткости, а Девам пора в бассейн

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала