top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Спорт

ГлавнаяСпортХакасские самбисты привезли из Красноярска награды

Хакасские самбисты привезли из Красноярска награды

23 апреля 2019 г. в 16:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Красноярске состоялся турнир памяти заслуженных тренеров Росси А.М. Астахова и Э.А. Агафонова. В турнире принимали участие, в том числе, и самбисты из Хакасии — наши спортсмены Артыш Салчаки Айдамир Докуут завоевали золото и бронзу.

Хакасия, 23 апреля: Спортсмены из Хакасии завоевали на всероссийских мужских соревнованиях по самбо в Красноярске золото и бронзу, сообщает пресс-служба Минспорта республики.

Всероссийские соревнования, которые были посвящены памяти заслуженных тренеров России А.М. Астахова и Э.А. Агафонова прошли с 19 по 22 апреля. В соревнованиях приняли участие около трехсот спортсменов-самбистов из двенадцати сибирских регионов страны.

Принявшие участие в соревнованиях Артыш Салчак и Айдамир Докуут получили золотую и бронзовую медали. При этом, Салчак выполнил норматив для присвоения спортивного звания «Мастер спорта России».

И Салчак, и Докуут — воспитанники Виктора Таскаракова. Сегодня спортсмены проходят подготовку к Кубку Сибири, который служит отбором на Кубок страны.

Хакасские самбисты привезли из Красноярска награды

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала