top
Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы

Спорт

ГлавнаяСпортВ Казахстане зарезали чемпиона мира по самбо

В Казахстане зарезали чемпиона мира по самбо

15 июня 2010 г. в 11:19

:

Теги :

Громкое убийство совершено сегодня утром на востоке Казахстана. Как сообщили в полиции г. Темиртау (Карагандинская обл.), неизвестный зарезал чемпиона мира по спортивному самбо среди молодежи Кызмета Балтабека. Ему было 19 лет.

По словам свидетелей преступления, убийца поджидал спортсмена у парковки. Когда Балтабек вышел из автомобиля, злоумышленник подбежал и ударил его несколько раз ножом в область сердца. Инцидент произошел около 11 часов возле Карагандинского государственного индустриального университета.

По полученным от очевидцев данным была стражи порядка составили ориентировку на автомобиль "Тойота", на котором могли скрыться преступники. Однако введенный в городе план-перехват результатов не дал. Возбуждено уголовное дело.

Напомним, в ночь с субботы на воскресенье в столице Северной Осетии был убит чемпион мира по профессиональному боксу среди молодежи по версии WBC в весе до 76 кг Хетаг Козаев. Преступление было совершено во владикавказском ночном клубе "Мираж".

Злоумышленник, вооруженный пистолетом, выпустил в спортсмена несколько пуль. Личность убийцы уже установлена. По предварительной версии, причиной преступления стала криминальная разборка, сообщает Утро.ru.

В Казахстане зарезали чемпиона мира по самбо

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала