top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 2 мая: Девам пора к диетологу, а Весы стремятся к гармонии

Гороскоп на 2 мая: Девам пора к диетологу, а Весы стремятся к гармонии

2 мая 2019 г. в 07:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Не стоит планировать на этот день мирные инициативы и развлечения, созидательный креатив. Желательно аккуратнее обращаться с техникой и электроникой, контролировать нагрузки.

Овен 

Гороскоп предсказывает Овну замечательный день, если вытащить себя из дома и завязать знакомства. Не стоит ограничивать себя в радостях, которые подбрасывает судьба. В творчестве больше креатива, не зацикливайтесь на старых методах реализации. В любви, наоборот, можно остаться самим собой. Отношения с избранником станут крепче и яснее.

Телец 

Тельцу следует трезво оценить свои возможности и смело браться за новые проекты. И не важно, чего они касаются – спорта или экономики, вы во всем победитель. Точнее, завоеватель неопознанных земель. Отличные достижения в карьере и бизнесе могут послужить легким стартом в будущее. В личной сфере переживаний не счесть, будьте сдержаннее в словах.

Близнецы 

Близнецов ожидает крупная прибыль, если утром оказаться в нужном месте и в назначенный час. Сделка состоится, а это ведет к материальному успеху. Собирайте информацию для командировки, за границей будет некогда обращаться к учебникам и сидеть в интернете. Не стоит изолироваться от проблем в любви, они уже нависли, как меч. 

Рак 

2 мая Раку нужно меньше рассуждать, а больше делать. Этот принцип поможет избежать многих неприятностей, как в работе, так и финансах. По накатанной колее пойдет карьера у бизнесменов, но от щедрых вложений откажитесь. Фейерверк в любви – то, о чем вы мечтали. Роман набирает обороты, поэтому отдайтесь всем сердцем текущим и ярким событиям. 

Лев 

Здоровье не доставит Льву хлопот, а вот проблемы во взаимоотношениях с друзьями возникнут неожиданно. Вы реально возьметесь за голову, а также задумаетесь о том, что натворили ранее. Сказали лишнего или, наоборот, промолчали? Разочарования ожидают семейных Львов во время путешествия. Что ж, выбор маршрута – ваша заслуга.

Дева 

Деву в этот день будут окружать опытные и мудрые люди, поэтому можно рассчитывать на поддержку. Не усложняйте себе жизнь тем, что еще не произошло. Легко и непринужденно смотрите на вещи, а с финансовыми проблемами разбирайтесь на месте. Уход за своей внешностью принесет небывалый эффект. Запишитесь к косметологу и диетологу.

Весы 

Гороскоп на сегодня рекомендует Весам вспомнить слово «гармония», чтобы стремиться к ней всеми силами. В семье или с друзьями должно быть только искренность, ни капли лжи и лести. Новые проекты принесут прибыль, поэтому можете потратить ее на желанные покупки. Не исключена рьяная борьба с конкурентами в бизнесе, если они сами о себе заявят.

Скорпион 

Скорпиона ждет настоящая удача в любви, а также предложение отправиться в путешествие. Оказывается, чудо возможно, если в него по-настоящему верить. Внутреннюю целостность нужно сохранить в процессе творческой работы. Не спорьте с теми, кто опытнее. И с начальством ведите себя «тише воды и ниже травы», чтобы получить премию.

Стрелец 

Стрельцу несказанно повезет в финансовой сфере. Странно, но для этого не нужно расставаться с последним рублем, или заключать сделку века. Деньги сами «постучат» к вам в дом, вам останется лишь сложить их в копилку. Знания – сила! Если вспомните об этом во время активной работы, то уже к вечеру получите выгодное предложение о сотрудничестве.

Козерог 

Козерогу нужно соблюдать меры предосторожности, чтобы не попасть в неловкое положение. Язык – ваш враг, поэтому не болтайте лишнего в кругу коллег и друзей. Молниеносное решение придет в голову вечером, поэтому запишите его в блокнот. Эмоциональные бури и споры возможны в отношениях с избранником, вы поистине итальянская пара. 

Водолей 

Водолей будет находиться в состоянии эйфории, что сделает его ленивым и апатичным. Возможностей – море, стоит лишь протянуть руку. За нужные ниточки следует потянуть в отношениях с любимым человеком. Не считайте, что мир крутится вокруг вас, рассмотрите ситуацию с другого ракурса. Дальняя дорога может быть небезопасной, будьте осторожны на поворотах.

Рыбы

Гороскоп советует Рыбам грести самостоятельно, а не надеяться на окружающих, пусть опытных пловцов. С невероятной быстротой и легкостью реализуются давние планы. Ищите свое место под солнцем, не лезьте на чужую территорию. Финансов достаточно для того, чтобы купить самое необходимое – для дома и семьи. Вечер создан для прогулки и любви.

Гороскоп на 2 мая: Девам пора к диетологу, а Весы стремятся к гармонии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала