top
США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 2 мая: Лето пока далеко

Погода в Хакасии 2 мая: Лето пока далеко

1 мая 2019 г. в 08:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Значительного ветра 2 мая не ожидается, но и жарко не будет: на смену буйному южному ветру придет ветер северный, поспокойнее. Он принесет прохладный воздух: слишком низкой температуры не будет, но тепла тоже никто не ощутит.

Хакасия, 1 мая: В будущий четверг будет прохладно, но зато и сильного ветра не будет, сообщают синоптики, которые также не ждут ни солнца в этот день, ни осадков.

Температура воздуха утром может быть низкой, порядка 2 градусов ниже ноля. К полудню температура воздуха поднимется до до +10 градусов, но затем, после полудня, начнет снижаться и к ночи опустится до +1 градуса.

Небо в первой половине дня будет ясным, но затем его заволокут облака (впрочем, облачный покров, возможно, будет не слишком плотным и солнце будет иногда сверкать на небе). Осадков не ожидается.

Ветер утром будет юго-западным, но затем изменится на северный. Как ожидается, ветер будет слабым, порядка 2-3 метров в секунду. Атмосферное давление сохраняется на высоком уровне: около 74 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 2 мая: Лето пока далеко

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала