top
Любителю марихуаны из Усть-Абакана грозит срок до 10 лет Неисправный трактор уничтожил 20 тонн сена: сводка огненных происшествий в Хакасии Представитель абаканской спортшколы Денис Чертыков стал лучшим на Балканских военных играх Коллектив ДК «Визит» изучил алюминиевое производство на предприятиях РУСАЛа Хакасские ветераны СВО отправились покорять «Стальной лед Сибири»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа СТО в Абакане полыхал автомобиль

На СТО в Абакане полыхал автомобиль

4 мая 2019 г. в 11:49

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

За минувшие сутки в Хакасии зарегистрировано 15 пожаров. Из них семь палов травы, четыре возгорания мусора, также горели двухквартирный жилой дом в Большой Сее, забор в Черногорске, баня в Фыркале и легковушка в Абакане.

Ночью в столице Хакасии на территории СТО полыхал легковой автомобиль. Сообщение о возгорании поступило огнеборцам в 3:52. На место происшествия выехали два дежурных расчета - это девять спасателей и две единицы техники. Пожар ликвидирован в 5:55, сообщается на официальном сайте Главного управления МЧС России по Хакасии. Причины возгорания легковушки установят дознаватели.

В 14:14 огнеборцам Черногорска поступило сообщение о возгорании забора. Справиться с небольшим пламенем удалось быстро. Пожар ликвидирован в 14:31. Для реагирования от МЧС России привлекалось пять человек и одна единица техники.

В 17:30 очевидцы пожара в бане в населенном пункте Фыркал позвонили спасателям и сообщили о возгорании. На место происшествия выехали два дежурных расчета. Тушить пламя пяти огнеборцам помогали сельчане - 15 человек. Пожар ликвидирован в 18:29.

А ночью второго мая пожарные тушили огонь в двухквартирном жилом доме в деревне Большая Сея Таштыпского района. Сообщение поступило в 23:05, а уже в 23:30 возгорание было ликвидировано. Для реагирования на пожар привлекалось пять человек, две единицы техники.

Палы травы зафиксированы в районе Аскиза, дважды в районе дачного общества "Березовая роща", что в Саяногорске, в Черногорске, в районе населенного пункта Пушное Боградского района. также сухая растительность горела между аалами Сафронов и Картузов Аскизского района. Пал травы зарегистрирован и в районе Южной дамбы в Абакане.

По два мусорных пожара произошло в Бограде и Черногорске.

На СТО в Абакане полыхал автомобиль

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, дождь

  • USD ЦБ: 71.0224 EUR ЦБ: 82.6369

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала