top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 11 мая: Львы обманывают сердце, а Скорпионы "дальше будут"

Гороскоп на 11 мая: Львы обманывают сердце, а Скорпионы "дальше будут"

11 мая 2019 г. в 07:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Подходящее время для посещения зрелищ, проведения игр, торжеств, детских мероприятий, для дебютов, премьер, бенефисов, рекламных акций, театрализованных представлений, для вручения наград и подарков. Удачный момент для ухаживаний, значимых романтических свиданий, предложения руки и сердца. Не исключается мотив азарта, соперничества. Возможны дополнительные траты. День может стать утомительным для меланхоликов и интровертов.

Овен 

Овну в этот день нужно связать все сферы жизни и деятельности в одну цепочку. Пусть она будет неразрывной, тогда получится реализовать проекты без ущерба для финансового положения. В любви возможны падения и взлеты, поэтому за эмоциями и речью следите пристальнее. Удачно пройдут вопросы, связанные с недвижимостью – продажей, арендой и покупкой.

Телец 

11 мая Телец сможет легко решить материальные проблемы. Причем, без сучка и задоринки, как было раньше. Стабильными окажутся взаимоотношения с коллегами и друзьями. Только не предпринимайте решений, которые могут пойти наперекор вашим желаниям. В семейной жизни придется склеивать чашку, чтобы не довести ситуацию до разрыва. 

Близнецы 

Близнецам предстоит пережить трудный день, когда проблемы будут наслаиваться друг на друга. Восстанавливайте мир в доме, в коллективе и ведите себя дипломатично. Уладить финансовые дела можно, но только при наличии необходимых документов. В еде следует отказаться от жирной и соленой пищи, чтобы не спровоцировать обострение гастрита. 

Рак 

Гороскоп на сегодня советует Раку сделать акцент на утерянных связях. Это и дружба, и сотрудничество с партнерами. Прекрасный день для того, чтобы усовершенствовать фигуру. Можно прокатиться на велосипеде, больше ходить пешком и плавать. В кошельке образовалась брешь? Ничего страшного, бедность вам не грозит. Ну, а подработку подыскивайте.

Лев 

Льва ожидают негативные последствия того, что ранее неудачно реализовалось. Отрекитесь от всего ненужного, акцентируйтесь на важных процессах в работе и бытовой сфере. Сердце не обманешь, поэтому постарайтесь вести себя в личной жизни открыто. Мудрые решения предстоит принимать в финансах, чтобы вовремя выплатить долги.

Дева 

Гороскоп обещает Деве счастливое течение жизни. Семейная гавань, к которой вы давно причалили с супругом, отличается крепостью и гармонией. В плане денег – то густо, то пусто. Но пытаться всеми силами пополнить копилку не получится. Отправляясь в магазин, внимательно изучайте цены на товар, спонтанность может привести к убыткам.

Весы 

Весам сегодня придется потуже затянуть пояса, доходов не ожидается. Занимаясь вложениями денег, включите ум и расчетливость. У многих есть шанс подняться по карьерной лестнице, но выбор за вами – дом или работа. В личной жизни нужно все начинать с нуля, или вернуться к старым воспоминаниям. Смело используйте опыт в интимной стороне отношений.

Скорпион 

Тише едешь – дальше будешь! Именно это правило следует соблюдать Скорпиону на протяжении всего дня. Если где-то притормозите, то угодите в яму. Попытайтесь облегчить свою участь в рабочей сфере, е берите на все больше положенного. Со здоровьем не исключены проблемы – головные боли и повышенное давление. От поездки откажитесь.

Стрелец 

Сегодня Стрельцу нужно вплотную подойти к вопросам финансов и своего здоровья. Если это как-то взаимосвязано, то постарайтесь не нагнетать обстановку. Спокойно решайте проблемы, без надрыва и раздражительности. Неверный шаг в любви и вы в дамках. Будьте крайне внимательны в словах и поступках. Не обижайте того, кто вас любит.

Козерог 

11 мая для Козерога окажется целебным днем, причем, во всех направлениях. Вы уверенно решите финансовые вопросы, укрепите здоровье и изменитесь духовно. В личной жизни особых перемен нет, но это не значит, что нужно только наблюдать за происходящим. Организуйте отдых на природе, пригласите избранника в кино или на концерт. 

Водолей 

Обыденность и монотонность жизни заела Водолея. Значит, нужно применять что-то новое, чтобы вырулить на верную и приятную колею. В материальной сфере обстоятельства вынудят взять кредит, но если это на благое дело, то смело соглашайтесь. Поистине богатыми людьми почувствуют себя те, кто достиг в бизнесе высот. Любые сделки и контракты приведут к успеху.

Рыбы

Гороскоп рекомендует Рыбам приберечь на «черный день» круглую сумму, чтобы не потратить все на соблазны и развлечения. Сегодня вы, словно с цепи сорветесь, захочется все объять и нагуляться вдоволь. Тем, кто занимается своим делом, придется срочно уехать в командировку. Но это лучше, чем сидеть и ждать, когда упадет «манна небесная». 

Гороскоп на 11 мая: Львы обманывают сердце, а Скорпионы "дальше будут"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала