top
В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала

В мире

ГлавнаяВ миреВ США неизвестные устроили поджог в мечети

В США неизвестные устроили поджог в мечети

15 мая 2019 г. в 11:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В минувшее воскресенье в городе Нью-Хейвен (Коннектикут, США) произошел пожар в местной мечети, здание было значительно повреждено, хотя пострадавших при пожаре не было. Полицейские установили, что причиной пожара был поджог, однако кто именно мог быть к нему причастен — пока неизвестно.

Причиной пожара в мечети Нью-Хейвена (штат Коннектикут, США) стал поджог, заявили полицейские. Об этом 14 мая сообщает агентство Associated Press.

Инцидент с возгоранием в мечети Нью-Хейвена произошел в минувшее воскресенье, огнем были повреждены два этажа здания. Во время пожара пострадавших не было, самому зданию был причинен заметный ущерб. Мэр города Тони Харп подчеркнула, что неизвестные для инициации пожара использовали некое зажигательное устройство, однако подробностей приводить не стала.

Однако кто именно мог быть причастен к пожару — пока остается неизвестным. Правоохранительные органы объявили о награде размером в 2,5 тысячи долларов (более 160 тысяч рублей) за сведения, которые помогут найти и задержать виновных в поджоге.

В США неизвестные устроили поджог в мечети

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала