top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреСША прекратили авиасообщение с Венесуэлой

США прекратили авиасообщение с Венесуэлой

16 мая 2019 г. в 12:26

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Министерство транспорта США заявило о наличии угрозы для пассажиров и приказало приостановить авиасообщение между Венесуэлой и Штатами. Как подчеркивается, решение это временное, но бессрочное. Заперт на полеты в Венесуэлу касается как государственных, так и частных самолетов.

Штаты приостановили авиасообщение между США и Венесуэлой, сообщает 16 мая ТАСС со ссылкой на сообщение главы минтранса США Элейн Чао.

«Я приостанавливаю действие всех разрешений на осуществление авиаперевозок как государственными, так и частными самолетами в аэропорты Венесуэлы или из них», — заявила Чао.

Он заявила, что ситуация в Венесуэле может представлять опасность для пассажиров и членов экипажей, а также для самих самолетов, прибывающих в Венесуэлу.

Ранее в США уже вводились ограничения на авиасообщение между странами — так, Федеральное авиационное управление США порекомендовало всем американским авиакомпаниям территорию Венесуэлы, после чего был введен запрет на полеты над территорией Венесуэлы ниже 8 километров.

США прекратили авиасообщение с Венесуэлой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала