top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии виновника ночной аварии посадили в камеру

В Хакасии виновника ночной аварии посадили в камеру

17 июня 2010 г. в 11:23

:

Теги :

За минувшие сутки на дорогах Хакасии было зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по РХ.

Так, молодой человек (1989 г.р.), не имея водительского удостоверения, двигался в 02.00 со стороны аала Райков на мотоцикле «ИЖ-Юпитер» с выключенными фарами. Выехав на автодорогу Абакан - Ак-Довурак, он не справился с управлением и допустил столкновение с встречным мотоциклом - «Днепром». Причем водитель «Днепра» также ехал на неисправном мотоцикле - без государственных регистрационных знаков и с неработающими осветительными приборами. Водитель «Днепра» (1987 г.р.) тоже не имел прав.

В результате столкновения 20-летний пассажир мотоцикла «ИЖ» был госпитализирован с переломами конечностей. Водитель «ИЖ-Юпитера» от прохождения медосвидетельствования на состояние алкогольного опьянения отказался. На него был составлен административный материал по ч.2 ст. 12.26 КоАп РФ и по ч.4 ст. 12.15. Сейчас молодой человек помещен в камеру для административно задержанных на 14 суток.

В Абакане неустановленный водитель (предположительно, управлявший автомобилем ВАЗ-2106 светлого цвета), двигаясь по улице Кирова, допустил наезд на нетрезвого молодого человека, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте. Пешеход с травмами головы, множественными ушибами и ссадинами тела госпитализирован. В отношении скрывшегося водителя проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

В с. Березовка (Алтайский район) водитель мокика «Хонда», двигаясь по двору дома на Степной улице, не справился с управлением, врезался в веранду дома и упал. В результате падения 24-летний рулевой мопеда получил травмы головы и ушибы тела.

 

В Хакасии виновника ночной аварии посадили в камеру

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала