top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияИнспектор ДПС спровоцировал ДТП в Красноярском крае - трое погибших

Инспектор ДПС спровоцировал ДТП в Красноярском крае - трое погибших

17 июня 2010 г. в 13:09

:

Теги :

Вчера утром на 720-м километре автодороги «Байкал» произошла трагедия. "Тойота Ипсум" врезалась в фургон "Мазда Титан". Погиб водитель иномарки - инспектор ДПС - и два его пассажира. Водитель и пассажир грузового фургона доставлены в больницу в тяжелом состоянии.

Как выяснилось в ходе проверки, водитель автомобиля "Тойота Ипсум", инспектор ДПС ОВД ЗАТО п. Солнечный, находящийся вне службы, не справился с управлением. Иномарка выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с грузовым фургоном «Мазда Титан».

В результате аварии водитель легкового автомобиля и два его пассажира - мужчины 49 и 42 лет - скончались на месте происшествия. Водитель и пассажир грузового фургона доставлены в больницу в тяжелом состоянии, сообщили в пресс-службе ГУВД по Красноярскому краю.

В настоящее время выясняются причины дорожно-транспортного происшествия, в том числе изучается вопрос о технической исправности транспортного средства в момент совершения ДТП.

Инспектор ДПС спровоцировал ДТП в Красноярском крае - трое погибших

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала