top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия30-летний саяногорец забил насмерть своего деда

30-летний саяногорец забил насмерть своего деда

5 июня 2019 г. в 12:31

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Житель Саяногорска, 30 лет от роду, обвиняется в преступлении, предусмотренном ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Как было установлено следствием, обвиняемый проживал в микрорайоне Советский города Саяногорска, вместе со своим дедом 66 лет, которому и принадлежала квартира. Находясь продолжительное время (с 13 по 15 марта 2019 года) в состоянии алкогольного опьянения, он получил от своего деда замечание.

Под алкогольными парами 15 марта (третий день алкогольного марафона) замечание спровоцировало ссору, в ходе которой пьяный внучок несколько раз ударил деда кулаками в область грудной клетки. Как потом показало вскрытие, эти удары причинили травму грудной клетки, сразу осложнившуюся двухсторонним гемотораксом и пневмотораксом, которая привела к смерти потерпевшего практически сразу же, на месте происшествия.

В ходе следствия вину свою в данном преступлении несдержанный саяногорец признал полностью. На данный момент расследование уголовного дела полностью завершено, и передано следственными органами с обвинительным заключением в суд для рассмотрения по существу.

30-летний саяногорец забил насмерть своего деда

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала