top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОтсутствие сигнализации толкнуло подростка из Саяногорска на угон авто

Отсутствие сигнализации толкнуло подростка из Саяногорска на угон авто

5 июня 2019 г. в 23:31

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

В конце мая в дежурную часть города металлургов обратилась местная жительница. Она рассказала, что оставила своего железного коня у дома, что находится в Заводском микрорайоне. И не нашла его. Позже автомобиль обнаружили в Енисейском микрорайоне. Неприятным сюрпризом стало разбитое окно.

Хакасия, 5 июня: Полицейские установили личность угонщика. Им оказался 16-летний подросток с криминальным прошлым – ранее его уже привлекали к уголовной ответственности за кражу.

Юный саяногорец рассказал, что решился на угон спонтанно. Просто гулял по вечернему городу и, увидев авто, не оборудованное сигнализацией, не смог удержаться. Он разбил боковое окно, забрался внутрь, немного покатался и бросил чужую машину в соседнем районе.

Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Сейчас ведется следствие, рассказали в пресс-службе Министерства внутренних дел Хакасии. 

Отсутствие сигнализации толкнуло подростка из Саяногорска на угон авто

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала