top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 13 июня: Львов ждет награда, а Рыбы жаждут счастья

Гороскоп на 13 июня: Львов ждет награда, а Рыбы жаждут счастья

13 июня 2019 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Возрастают шансы получить информационную, техническую или эмоциональную поддержку, толковый совет или помощь от близких, приватную консультацию. Чувствительным людям дадут завуалированную подсказку обстоятельства. Предпочтительнее заняться внутренними делами, частной жизнью, профилактикой, антикризисными мерами, психологическими вопросами, безопасностью.

Овен 

13 июня Овну следует поставить перед собой такие задачи, чтобы не метаться потом от одной к другой. Успех ждет только тех, кто планомерен и усидчив. Цели в любовной сфере достигнуты, пора подумать о чем-нибудь конкретном. Хватит уповать на удачу, нужно срочно сделать выбор. Замечательно сложится путешествие в теплые страны. 

Телец 

Сегодня Тельцу следует пересмотреть свои отношения, как любовные, так и деловые. Не пытайтесь «за уши» притянуть то, что себе исчерпало. Для получения финансов понадобятся пара срочных звонков. Только не ведите переписку, она не даст результата. В профессиональной сфере пора перечеркнуть то, что мешает продвижению вперед.

Близнецы 

Чтобы Близнецам вернуться к привычному ритму жизни, нужно пересмотреть планы и взвесить все «за» и «против». Возможны неурядицы на работе, конфликты и критика со стороны начальства. Учтите, что после таких передряг здоровье может реально пошатнуться. Следите за режимом, делайте перерывы на отдых и чаще улыбайтесь солнцу.

Рак

Гороскоп на сегодня предсказывает Раку непростой день, когда даже тучка на небе может ввести вас в транс. Хотя, все зависит от собственного настроя. Скажите «нет» всему, что вас раздражает и выводит из себя. Странные события будут происходить в семейной жизни. Вроде бы, все в порядке, а отношения с супругом расстраиваются, как струны на гитаре при плохой игре.

Лев 

Только те, кто стараются, получат вознаграждение! Львы должны усвоить это для себя и браться за любую предложенную работу. Многим понадобится поддержка близких людей, поэтому не скромничайте и созвонитесь с ними в течение дня. Успех в любви вполне предсказуем, но праздновать победу не спешите. Получше узнайте своего нового возлюбленного.

Дева 

В этот день Дева получит уйму заманчивых предложений. Половина – по работе, остальная часть касается амурных дел. Что ж, ваше очарование и прозорливый ум не остались незамеченными. Против вас кто-то из коллег или друзей затевает нечестную игру. Если решитесь на откровенность, то многое узнаете. Поездка по личным вопросам не даст результата.

Весы 

Не стремись к совершенству, тогда его легко достигнешь – вот такая простая истина, которую Весы наконец-то примут к сведению. И хватит идеализировать партнера по браку, он уже устал от воспитательного процесса. Финансовые успехи ожидаются у тех, кто занимается коммерцией, журналистикой и недвижимостью. В дороге будьте осторожны.

Скорпион 

13 июня Скорпиону нужно взять на вооружение то, что ему говорят друзья. Особенно, если вы сами недавно обращались к ним за профессиональным советом. Ничего выдающегося в личной жизни не произойдет, но это и хорошо. Иногда спокойствие помогает прозондировать обстановку. От приглашения в гости к другу лучше отказаться. 

Стрелец 

Если внутренний голос будет кричать о чем-то, то лучше к нему прислушаться. Стрелец сегодня вряд ли сам сможет принять верное решение в финансово сфере. Вы можете остаться без денег, если пойдете на поводу у одного предприимчивого и хитрого товарища. На любовном фронте воевать не придется. Свидание пройдет великолепно. 

Козерог 

Если дело, за которое Козерогу предлагает взяться друг, яйца выеденного не стоит, то лучше от него отказаться. Поверьте, что оно ни денег, ни признания не принесет. В любви наступил сложный период «перегорания», поэтому можно временно отдохнуть друг от друга. Вечером нужно сосредоточиться на финансовых и бытовых проблемах.

Водолей 

Гороскоп обещает Водолею судьбоносную встречу в самом разгаре дня. Вы кожей почувствуете, что это «ваш» человек, буквально, после пяти минут разговора. Трудолюбивым личностям сегодня повсюду «зеленый» свет, поэтому не отказывайтесь даже от сложных заданий. Хорошо пройдут мероприятия, связанные с благотворительностью, куплей и продажей жилья.

Рыбы

Рыбам захочется бесконечного счастья, что может быть только в сказке. Хотя, если постараться, то можно все получить. Только не забывайте про такое качество, как скромность. Не просите у судьбы слишком много, дозируйте желания. С коллегами ведите себя вежливо, чтобы не разразился скандал. Тем более, что предпосылок к нему будет немало, а вы уже награни срыва.

Гороскоп на 13 июня: Львов ждет награда, а Рыбы жаждут счастья

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала