top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане задержали мужчину по подозрению в серии краж

В Абакане задержали мужчину по подозрению в серии краж

12 июня 2019 г. в 09:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Согласно предварительным данным полицейских, задержанный накануне мужчина отметился сразу четырьмя кражами в частных домах Абакана. Часть похищенного у мужчины была изъята, что прямо указывает на его причастность к преступлениям, но полицейские продолжают изучать похождения мужчины.

Хакасия, 12 июня: Полицейские задержали абаканца, подозреваемого сразу в четырех кражах из частных домов Абакана, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

По данным полицейских, ранее не судимый 35-летний абаканец мог совершить несколько краж из частных домов — в частности, три кражи из частного дома, расположенного по улице Майская: оттуда подозреваемый, по данным полицейских, унес тележки, токарный станок, канистры с бензином и другие имущество.

Также он обокрал частный дом, расположенные по улице Островная: там его добычей стали кислородный и газовый баллоны.

Общий ущерб, нанесенный вором, оценивается более чем в 31 тысячу рублей.

Полицейские указывают на то, что после задержания подозреваемого, у него были обнаружены некоторые из похищенных вещей. В данный момент эти вещи были изъяты, а в отношении подозреваемого инициировано уголовное дело по статье «Кража». Следствие продолжается.

В Абакане задержали мужчину по подозрению в серии краж

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Александр 13 июня 2019 г. в 07:26

Украл кислородный баллон и токарный станок? Это как? На 31000 рублей?

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала