top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбщество«Сибирьтелеком» и минобразования Хакасии открыли «горячую линию»

«Сибирьтелеком» и минобразования Хакасии открыли «горячую линию»

18 июня 2010 г. в 09:45

:

Теги :

В рамках социальных проектов, посвященных объявленному в России Году Учителя, компания «Сибирьтелеком» совместно с министерством образования и науки Хакасии организовали «Горячую линию». Позвонив по единому номеру «055», жители республики могут задать специалистам министерства вопросы, связанные с образовательными процессами, летним оздоровлением и отдыхом, защитой прав детей.

С 9.00 до 18.00 по рабочим дням абоненты имеют возможность узнать информацию по вопросам, связанным с Единым государственным экзаменом и Государственной итоговой аттестацией, летним отдыхом и оздоровлением детей, профилактикой правонарушений, жестокости и насилия в обращении с детьми, об обучении детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями, а также вопросы, связанные с медицинским обслуживанием и организацией питания в образовательных учреждениях.

Кроме того, имеется возможность записать сообщение на автоответчик, и специалисты Министерства образования и науки перезвонят на указанный контактный номер телефона.

«Компания «Сибирьтелеком» осознает высокую социальную ответственность бизнеса и всегда действует исходя из интересов жителей Хакасии, - говорит директор Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Владимир Крупский. – Поэтому мы с полной отдачей участвуем в процессах формирования и развития современной инфраструктуры сферы образования Республики».

Звонки на номер «055» являются бесплатными на всей территории Хакасии.

«Сибирьтелеком» и минобразования Хакасии открыли  «горячую линию»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала