top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 17 июня: Овны тихо едут, а Раки хотят парить в небесах

Гороскоп на 17 июня: Овны тихо едут, а Раки хотят парить в небесах

17 июня 2019 г. в 05:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Отсутствие контроля, границ и силы воли может вести к избыточным запросам, неумеренному употреблению напитков и лекарств. Хорошо смотреть мотивирующие или сентиментальные фильмы, слушать музыку, посещать сакральные места.

Овен 

Овну сегодня разрешается сделать передышку, но только после выполнения срочной работы. Не следует планировать то, что непродуманно заранее до мелочей. Особенный акцент на финансовых проблемах, они довели положение до крайностей. В любви уместна поговорка «тише едешь – дальше будешь». С предложением лучше не торопиться.

Телец 

17 июня Тельцу захочется потратить все накопленные деньги за пару часов. Вот такая невероятная тяга к приобретениям. Хотя, ничто не помешает организовать шопинг, ведь финансовые вливания будут весомыми. В любви постарайтесь раскрыться полностью, без остатка. Если ваш роман начался недавно, то расщедритесь на нежность и страсть. 

Близнецы 

У Близнецов ожидается настоящий всплеск эмоций, вдохновения и чувственности. Вы давно не испытывали такого, но будьте осторожнее в разговорах «по душам». Особенно, если на них попытаются вывести коллеги или друзья. В бытовой сфере возможны, как поломки, так и приобретение новой техники. Раскрывайте богатый потенциал во всем, чем займетесь.

Рак

Неровный день, но интересный! Раку захочется творить, парить и мечтать даже о том, чему сбыться не дано. Осторожнее ведите себя за рулем автомобиля, если отправляетесь в дальнюю дорогу. В любви прислушивайтесь к интуиции, чтобы не оказаться в качестве жертвы. Правильное питание и водные процедуры помогут укрепить иммунную систему.

Лев 

В этот день Лев будет до такой степени пассивен, что сам на себя разозлится. Учтите, что за вас никто не примет важного решения и не наполнит кошелек. Строгая диета понадобится тем, кто стремительно набирает вес. Если имеются хронические заболевания, то не мешает пройти обследование. Организм даст сбой, поэтому проконтролируйте свое состояние.

Дева 

Гороскоп предсказывает Деве море экзотики, путешествие и встречи с людьми. Что касается работы, то пора менять сферу деятельности. Или трансформироваться во что-то более перспективное, к примеру, стать предпринимателем. Назойливые ухаживания со стороны одного из коллег, достали. Попытайтесь откровенно поговорить с этим субъектом.

Весы 

Сегодня обстоятельства подтолкнут Весов к принятию такого решения, после которого можно более позитивно взглянуть на жизнь. Дальняя командировка будет нелегкой, но она выгодна вам со всех сторон. Положительный результат ожидается после занятий спортом, посещения фитнеса и салона красоты. Стремитесь к гармонии души и тела.

Скорпион 

17 июня Скорпион начнет пятиться назад, причем, без особых оснований. Вам просто сказали что-то не то,  вы сразу же в панику. Трудовая сфера новых открытий не даст, как и на крупные суммы не грозят. Эмоциональные потрясения ожидаются в личной жизни, когда вы не найдете с избранником общий язык. Казалось, что все идет замечательно.

Стрелец 

Амбиции, сарказм и упрямство Стрельцу лучше спрятать подальше. Они не помогут в карьере, как и в личном бизнесе. Залечь на дно – вот, что иногда полезно в общении с деловыми партнерами. На важные вопросы придется отвечать семейным людям. Супруг поставит вас перед каким-то выбором, или неоспоримым фактом, не пытайтесь его обмануть. 

Козерог 

Смелым покоряются вершины – это не просто девиз, а призыв к действию. Если Козерог проявит лучшие качества, то в ответ получит все желаемое. Неуверенность в любви придется преодолевать тем, кто любыми способами пытается удержать в судьбе избранника. Избегайте мошенничества и манипуляций с недвижимостью, это приведет к проблемам. 

Водолей 

Гороскоп предсказывает Водолею романтический день. Сегодня можно делать предложение руки и сердца, организовать помолвку или подать заявление в ЗАГС. В интимных отношениях тоже произойдут перемены, если станете экспериментатором. С трудностями в финансовой сфере не следует разбираться в одиночку, здесь понадобится помощь опытного юриста. 

Рыбы

Если Рыбы вспомнят, как в детстве регулярно делали гимнастику, то легко избавятся от болей в спине и ногах. Ну, а лучше всего взять путевку в санаторий и основательно полечиться. Прекрасный день для общения с детьми, а также совместного отдыха на природе или в деревне. Вы сегодня в качестве ориентира для всех, кого встретите на своем пути.

Гороскоп на 17 июня: Овны тихо едут, а Раки хотят парить в небесах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала