top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика

ГлавнаяЭкономикаЭнергетики решили поддержать малый и средний бизнес

Энергетики решили поддержать малый и средний бизнес

18 июня 2010 г. в 10:37

:

Теги :

Сегодня руководители «МРСК Сибири» и Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» обсудили план совместных действий по совершенствованию законодательной и нормативно-правовой базы в сфере электроэнергетики.

В рабочей встрече приняли участие Виктор Переславский, и.о. заместителя генерального директора  по техническим вопросам – главного инженера «МРСК Сибири», Олег Лукин, заместитель генерального директора по развитию и реализации услуг и Михаил Колесников, председатель комитета «Опоры России» по энергетике.

Главной темой совещания стало обсуждение совместных действий по реализации государственных программ в сфере электроэнергетики. Особое внимание уделялось осуществлению технологического присоединения субъектов малого и среднего бизнеса, сообщили в пресс-службе филиала «МРСК Сибири» - «Хакасэнерго» .

"Между «МРСК Сибири» и территориальными отделениями «Опоры России» заключены соглашения о взаимодействии в части создания благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства. В настоящее время мы разрабатываем и согласовываем региональные планы действий, которые позволят дать бизнесу реальную поддержку и при этом соблюсти интересы энергетиков", - пояснил Виктор Переславский.

Энергетики решили поддержать малый и средний бизнес

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала