top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 19 июня: Девы идут к цели, а Весы подбивают финансы

Гороскоп на 19 июня: Девы идут к цели, а Весы подбивают финансы

19 июня 2019 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Роковая цепь обстоятельств может привести к кульминации спора или вражды, спровоцировать травму, сбой, разрушение. Если все под контролем, день подходит для целевых контактов и разъездов, сложных работ и тестов, уборки и безжалостного избавления от ненужного, профилактики систем безопасности. Есть шанс выкорчевать корень старых проблем. Устраняя угрозу, важно уберечь плоды усилий: карьеру, бизнес, территорию, дом, семью. Не помешает выдержка, баланс защиты и нападения.

Овен 

Гороскоп рекомендует Овну навести порядок в делах, чтобы вечером хорошенько отдохнуть. Не берите на себя больше, чем можете сделать. В личной сфере присутствует неопределенность, поэтому не стоит убегать от откровенных разговоров. Энергию расходуйте равномерно, чтобы не свалиться «без ног». Не исключены вирусные заболевания.

Телец 

У Тельца ожидается напряженный день, когда придется выполнять договоренности и быть начеку. Масса нерешенных вопросов накопилось в финансовой сфере. Не давайте в долг, чтобы потом не бегать за собственными деньгами. В любви старайтесь спокойно реагировать на происходящее, иначе обстоятельства возымеют верх над чувствами и разумом.

Близнецы 

Близнецам понадобится эмоциональная помощь. Откуда ее черпать? Конечно же, из общения с близкими людьми. Куча вопросов в рабочей сфере, а вы никак не соберете мысли в комплект. Меньше болтовни – больше дела! Если придерживаться этого правила, то можно подняться на высокую гору. Кстати, отлично сложится поездка за город, на природу.

Рак

19 июня у Рака возможны конфликты с деловыми партнерами. Если вы сами пообещали им чересчур много, то будьте добры выполнять. Плодотворное время для творческих личностей, у которых давно лежат нереализованные проекты. Если требуется финансовая помощь, то без стеснения обратитесь к друзьям. Вы расплатитесь с долгами быстрее, чем думаете.

Лев 

Сегодня Льву разрешается говорить обо всем, что накипело на душе. Никто не заткнет рот, тем более, не станет критиковать ваши идеи. Избранник что-то держит от вас в секрете, постарайтесь выудить нужную информацию. Для бытовых проблем найдите время вечером, а вот от поездки по личным делам лучше отказаться. Она окажется сложной.

Дева 

Дева будет удивляться сама себе, когда с геройской выдержкой возьмется за трудные задания. Но именно это приведет к невероятному прогрессу в любых делах. Интуиция поможет ликвидировать негативные моменты в любовной сфере. Вы так лихо развернете события в свою сторону, что они больше никогда не повторятся. Идите уверенно к цели!

Весы 

Гороскоп советует Весам творить, реализовывать и не забывать про старые ошибки. Память у вас отменная, полагайтесь на нее в критических ситуациях. В финансовой сфере вы легко справитесь с любыми проблемами. И деньги сохраните, и найдете подработку. Здоровьем не рискуйте, даже если хочется освоить экстремальные  виды спорта.

Скорпион 

У Скорпиона прекрасно пройдут знакомства, как романтические, так и деловые. Ваше обаяние и магнетизм не скрыть, умело ими пользуйтесь в новой компании. Интересная работа ожидает тех, кто отправится в командировку. Предложений будет так много, что придется гадать на ромашке – подписывать контракт, или нет. В питании не злоупотребляйте сладким.

Стрелец 

Самообладание у Стрельца будет на высоте, а вот мудрости не хватает. Именно она понадобится в общении с начальством, которое упрекает чаще, чем хвалит. Вы в отличной форме, как физической, так и духовной. Но если займетесь йогой или медитацией, то самочувствие станет еще прекраснее. Поиски нового места работы не увенчаются успехом.

Козерог 

Не стоит опасаться за то, чего не произойдет. Козерог в этот день будет чересчур мнительным и дотошным, чем может раздражать окружающих людей. Если есть срочная работа, сконцентрируйтесь на ней. Ясность и четкость в словах понадобится в любви. Если ничего не утаите от избранника, то и он станет искреннее. Вечер проведите в уединении, отдохните.

Водолей 

19 июня Водолею захочется стать заметнее и ярче, поэтому в салон красоты сходить не помешает. Приведите в порядок внешний образ, измените прическу и гардероб, тогда все будет в порядке. С друзьями не следует делиться секретами, пусть пока томятся в ожидании. Особенно, если им жутко интересно узнать, с кем и где, вы проводите время вечерами. 

Рыбы

Рыбам в этот день не мешает слушать тех, кто старше и опытнее. В противном случае, возникнет масса недоразумений и конфликтов. Ну, а они, как известно, вредят здоровью. Неоднозначная ситуация сложится в финансах, когда придется забирать свои деньги почти силой. Не увлекайтесь загаром, лучше полежите в тени. Ну, а вечер посвятите чтению.

Гороскоп на 19 июня: Девы идут к цели, а Весы подбивают финансы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала