top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 21 июня: Стрельцы - не пупы земли, а Козероги - транжиры

Гороскоп на 21 июня: Стрельцы - не пупы земли, а Козероги - транжиры

21 июня 2019 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Атмосфера дня хороша для спонтанных дружеских встреч, корпоративов, незапланированной романтики. Полезно проветривать помещения и наполнять их приятными ароматами. Хорошо выбирать подарки, косметику, парфюмерию, сувениры, летние аксессуары, модные стильные вещи оригинального дизайна.

Овен 

Много ярких и неподражаемых моментов ожидается в судьбе Овна. Вы притяните к себе выдающихся людей, что захочется им подражать. В рабочей сфере грядет период роста, но для этого нужно повышать мастерство. Срочно искореняйте вредные привычки, чтобы сохранить здоровье и бодрость духа. Вечер посвятите интеллектуальным и азартным играм.

Телец 

21 июня у Тельца останется только позитивное впечатление от увиденного и услышанного. Наконец-то, вы убедились, что рядом надежные и замечательные люди. Не потакайте своим слабостям, даже если хочется что-то купить или кого-то охмурить. Семейным людям вообще следует опасаться сомнительных связей. Это чревато серьезными проблемами.

Близнецы 

Близнецы в этот день получать порцию вдохновения и счастья. И причиной тому не только влюбчивое настроение, но и прорыв в карьере. Новые цели, далекие планы и верные деловые партнеры – вот, что дает заряд на несколько месяцев вперед. Одинокие личности встретят богатого покровителя, но не вздумайте демонстрировать перед ним свои слабые стороны. 

Рак

Раку в этот день не мешает сделать паузу в работе, да и словах. Достаточно болтать без умолка и хвататься за любые дела. Если вы уважаете свой труд, то направьте энергию и ум в нужное русло. Внутренний голос поможет решить проблему в отношениях с избранником. Но для этого нужно сделать первый шаг, а не пятиться назад, как типичный Рак.

Лев 

Гороскоп на сегодня обещает Льву удачный день, если провести его вдали от города – на даче или на турбазе. Пожалейте себя, не работайте на износ, иначе к отпуску останетесь без сил и настроения. Много работать и ездить придется бизнесменам. Но здесь никто не решит за вас проблемы, особенно, финансового плана. Неприятный разговор предстоит вечером.

Дева 

Деве придется весь день решать вопросы, касающиеся новой работы или смены жилья. Готовьтесь к выплате крупной суммы, если хочется все сделать за пару часов. Возможна встреча с человеком, который начнет провоцировать на конфликт. Избегайте многословности, а также будьте сдержанны эмоционально. Питание должно быть малокалорийным. 

Весы 

Если Весы давно запланировали ремонт или переезд, то этот день можно использовать по назначению. Возможна сложная ситуация, касающаяся близкого человека. Но если вы появитесь в его судьбе в нужный момент, то все решится быстрее. Не вздумайте обсуждать далеко идущие планы с чужими людьми. Они не поймут вашего настроя. 

Скорпион 

21 июня Скорпиону следует эмоции спрятать подальше, если он решил отправиться «на ковер» к шефу. Обстоятельно поговорите и обсудите насущные финансовые проблемы. Только не касайтесь личных вопросов, они неуместны. Эффективно пройдут спортивные  тренировки на природе, косметические процедуры и очищение организма от шлаков. 

Стрелец 

Сегодня Стрельцу не мешает на все ситуации посмотреть со стороны. Не считайте себя «пупом земли», будьте снисходительнее к чужим слабостям. Бытовые проблемы могут вырасти до небес, если вы проигнорируете их решение. Какие-то странные требования будут выдвигать родственники. Причем, в ультимативной форме, что жутко взбесит. 

Козерог 

Гороскоп обещает Козерогу плодотворный, но нелегкий день. Хотя, некоторых проблем можно было бы избежать, если предусмотреть все «за» и «против». Если в личной сфере позволите себе немного больше, то и удовольствия получите запредельное. Удачным образом реализуются творческие идеи, даже если придется основательно  выложиться финансово.

Водолей 

Водолея в этот день ожидают новые и незабываемые знакомства. Хотя, вы мало расположены к чему-то серьезному или, наоборот, легкомысленному. Ощущение невесомости, вам ближе. Начинающим предпринимателям особенно повезет, если они вовремя созвонятся с партнерами. Не исключено, что кто-то перейдет в ранг конкурентов, но это не катастрофично.

Рыбы

21 июня Рыбам предстоит перенести все возникшие проблемы на листок бумаги. В смысле, запишите и растолкуйте самим себе – что и как. С финансовыми недоработками разбирайтесь на месте и бесповоротно. Иначе, бюджет будет «хромать» до конца лета. Не исключено обострение хронических болячек, поэтому откажитесь от спиртных напитков и острой пищи. 

Гороскоп на 21 июня: Стрельцы - не пупы земли, а Козероги - транжиры

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала