top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

В мире

ГлавнаяВ миреВ Испании убита девочка из России

В Испании убита девочка из России

18 июня 2019 г. в 10:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Испании было обнаружено тело 13-летней девочки из России — известно, что ранее она вместе со своей матерью и братом переехала в Испанию. Накануне тело девочки со следами насильственной смерти было обнаружено друзьями семьи. Судьба брата девочки, который оставался вместе с ней, пока неизвестна.

Тринадцатилетняя девочка из России была обнаружена убитой в городе Матаро (Каталония, Испания). Об этом сообщает испанское издание Periodico, тело обнаружили накануне.

Тело ребенка обнаружили друзья семьи, которых встревожило отсутствие вестей от девочки и её 16-летнего брата, который оставался вместе с ней. Как подчеркивается, в квартире были обнаружены следы крови, сдвинута мебель, разбросаны вещи — не исключается, что смерть девочки носила насильственных характер, то есть речь идет об убийстве.

При этом, местопребывание брата девочки установить пока не удается.

Как сообщается, семья из России в составе женщины и двух её детей ранее уехала в Испанию. Несколько дней назад женщина уехала из дома, оставив девочку под присмотром брата.

В данный момент полицейские изучают обстоятельства происшествия, проводится судебная экспертиза тела. Кроме этого,полиция разыскивает брата погибшей девочки.

В Испании убита девочка из России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала