top
«Алюминиевая викторина» прошла в центральной библиотеке Саяногорска В Красноярске открылся первый всероссийский форум «Государство для людей» В Хакасии "Диктант Победы" пройдёт в главной библиотеке региона Пожарные спасли жителя Саяногорска из горящей квартиры В Хакасии объявлен режим неблагоприятных метеоусловий

Общество

ГлавнаяОбществоХГУ отметили в ЦИК России по итогам конкурса

ХГУ отметили в ЦИК России по итогам конкурса

18 июня 2010 г. в 11:21

:

Теги :

Центральная избирательная комиссия РФ подвела итоги ежегодного конкурса среди студентов и аспирантов высших учебных заведений на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

В этом году в конкурсе приняли участие представители 67 высших учебных заведений из 34 регионов. На рассмотрение конкурсной комиссии поступило 137 работ, в том числе 4 работы из Хакасии.

Подводя итоги, в ЦИК России отметили высшие учебные заведения, которые ежегодно принимают участие в конкурсе. Среди них - Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова.

«Заслуживает внимание и деятельность научных руководителей, оказывающих консультативную и методическую помощь участникам конкурса, - сообщили в пресс-службе Избиркома Хакасии. - В частности, отмечен кандидат юридических наук, доцент кафедры государственного права Института истории и права Хакасского государственного университета Дмитрий Сергеев».

 

ХГУ отметили в ЦИК России по итогам конкурса

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, дождь

  • USD ЦБ: 74.8349 EUR ЦБ: 87.5261

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала