top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске американская монахиня сбежала из больницы

В Красноярске американская монахиня сбежала из больницы

18 июня 2010 г. в 11:56

:

Теги :

В Красноярске три дня искали сбежавшую из больницы американскую монахиню. 50-летняя гражданка США София Сегал была прооперирована в одной из красноярских больниц, а после ушла из хирургического отделения в халате и тапочках, сообщили 18 июня в пресс-службе УВД города. Как выяснилось, американка уже на протяжении нескольких лет часто приезжает в Красноярск и работает в религиозной организации в Органном зале, а накануне она попала в больницу с диагнозом «аппендицит».

После операции женщина без объяснения причин покинула лечебное учреждение. Три дня о ее местонахождении ничего не было известно. Сотрудники милиции в поисках женщины проверяли даже дачные массивы. 17 июня американка нашлась, на улице её встретили прихожане католической церкви. Женщину уже допросили сотрудники правоохранительных органов. Подробности в УВД пообещали сообщить позже, передает Newslab.ru.

В Красноярске американская монахиня сбежала из больницы

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 19 июня 2010 г. в 15:28

хммм.... а что произошло в больнице, что она сбежала?

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала