top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 21 июня: Ещё один прекрасный день

Погода в Хакасии 21 июня: Ещё один прекрасный день

20 июня 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Синоптики опять спрогнозировали прекрасную погоду в рабочий день — пусть даже и в последний на этой рабочей неделе. По данным специалистов, пятничной погодой надо успеть насладиться, так как выходные уже будут не столь хороши — не исключается, что в выходные придет дождь.

Хакасия, 20 июня: Теплый солнечный день, никаких осадков и легонький ветерок — вот таким будет последний рабочий день на той неделе, сообщают синоптики. А вот выходные, по их словам, будут уже не столь хороши: ожидается дождь и усиление ветра.

Пятничным утром температура воздуха составит +15 градусов, а к полудню воздух прогреется уже до 22 градусов выше ноля. После полудня максимальной температурой станет 25 градусов тепла, а к ночи воздух немного остынет (до +19 градусов).

Небо будет ясным, облака если и будут — то очень небольшие. Осадков не ожидается, хотя ранним утром возможен туман.

Ветер — преимущественно северный, слабый (около 1-2 метров в секунду). Порывы ветра могут достигать шести метров в секунду. Атмосферное давление будет находиться на нормальном уровне (около 740 миллиметров ртутного столба) весь день.

Погода в Хакасии 21 июня: Ещё один прекрасный день

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала