top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреПогода в Хакасии 27 июня: Жаркое прощание с июнем?

Погода в Хакасии 27 июня: Жаркое прощание с июнем?

26 июня 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По сведениям метеорологов, в будущий четверг в республике начнется настоящая жара — до 27 градусов тепла. Однако, предупреждают синоптики, это чепуха по сравнению с тем, что ждет нас дальше: температура воздуха может достичь тридцати градусов и выше.

Хакасия, 26 июня: Конец июня в Хакасии выдастся очень жарким, предупреждают синоптики — и жара придет в республику уже завтра, 27 июня.

Температура воздуха утром будет находиться на уровне +16 градусов, а к полудню отрастет до уровня +21 градус. После полудня воздух продолжит разогреваться и достигнет уровня +27 градусов тепла. К ночи температура снизится до +20 градусов.

Синоптики утверждают, что четверг — это будет ещё и не самый жаркий день: до конца месяца температура может подниматься до 30 градусов зноя и даже выше, в будущий понедельник специалисты вообще обещают до 34 градусов зноя, что представляет для здоровья жителей республики серьезную опасность.

Небо будет чистым, без значительной облачности. Осадков не ожидается. Ветер — восточный, до 3 метров в секунду, порывы ветра могут достигать до семи метров в секунду. Атмосферное давление — нормальное, около 737 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 27 июня: Жаркое прощание с июнем?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала