top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреПогода в Хакасии 2 июля: Прохлаждаемся с ветерком

Погода в Хакасии 2 июля: Прохлаждаемся с ветерком

1 июля 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущий вторник в Хакасии жарко не будет — дневная температура воздуха будет невелика, и это довольно мягко сказано. Кроме того, во вторник продолжится сезон дождей, хотя, по оценкам синоптиков, осадки будут не очень обильными и недолговременными.

Хакасия, 1 июля: Прохлада, дожди и порывистый ветер — вот такой будет погода в будущий вторник, заявляют синоптики. Самое время чтобы достать ветровку и зонт — они как раз пригодятся.

Температура воздуха утром будет находиться на уровне +12 градусов, а к полудню она повысится совсем незначительно — до +13, не больше. Затем будет небольшой рост до +15, и это станет максимальной температурой за сутки. К ночи температура снизится до +13.

Небо будет в облаках, а облака будут время от времени проливаться дождем на землю. Однако по оценкам синоптиков, дожди не будут обильными и, скорее всего, будут короткими.

Ветер — юго-западный, до семи метров в секунду. Порывы могут достигать 14 метров в секунду. Атмосферное давление пребывает на нормальном уровне весь день, резких перепадов не ожидается.

Погода в Хакасии 2 июля: Прохлаждаемся с ветерком

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала